Прочие авто-темы
У вас случались неприятности,за место на парковку у дома или еще где?
В Архангельске в ночь с 30 на 31 декабря сожгли «Hummer». Внедорожник был припаркован во дворе девятиэтажного Владелица новенького авто узнала о случившемся, когда на месте уже работали пожарные. «Восстанавливать автомобиль не имеет смысла», – утверждают огнеборцы. Вызов в пожарную охрану поступил поздно, когда машина уже горела открытым пламенем. Очаг возгорания находился прямо под моторным отсеком. В результате пожара от дорогого американского автомобиля остался лишь обгоревший остов. Кроме того, огонь повредил стоящие рядом автомобили: «Ssang Yong Kyron» и «Ford Focus». Машины, можно сказать, легко отделались: у иномарок оплавились фары, бампер и краска на капоте. хозяйка «Hummer» пояснила дознавателям, что накануне между ней и ее соседями произошла ссора. Предметом спора стало место для парковки машины. Проводится расследование.
если вы видите перед собой озлобленного завистливого противника - то подавить его - может стать себе дороже...
Не я не гордый ) У нас постоянно возле дома война за парковку )) В 20 часов приезжаешь мест нет )) Садишься в машину проезжаешь один дом ( там парковка перед домом мест на 50 машин ) свободного места куча ) Просто видимо людям впадлу пешком пройти прогуляться)
А у меня гараж в ГСК)) Да и во дворе ночью 3 машины ночуют, остальные тоже-по гаражам-стоянкам
Такого не было конечно, но не давно фару падла какая то разбила, что б ему перевернуться !
Абалдеть.... Нееее, я просто встаю на другое место и всё
да мне по барабану где парковаться... машина не новая... и не угоняемая
Руслан Муратбаев
и не твоя!
Мутных хватает, но указывать где ставить не ставить ...нет пока таких. Занято "моё" поставлю рядом, без отличий.
Нужно все конфликты решать цивилизованно - вот так, например:))) )


неа.. тока на даче.. летом.. я себе второй въезд на участок сделал (он у меня крайний) ..так весёлый чел к соседям через пару участков приехал и за неимением мест у них воткнул своё ведро ко мне. я тогда ещё варота не паставил.. ну пришлось сходить подпортить праздник... они отогнали этот хлам к себе.. приткнули к канаве
пипец !
очень неприятная история-если люди проблемные жди неприятностей везде и тут уж значения не имеет парковка это или что...
меня перед моим домом все время дядьки пытаются согнать, причем живущие в соседних домах. неудачно только)
ну этого следовало ожидать. Барышня на хамере.. . ссора из-за парковки.. .
Хотя люди конечно бывают дикие. Видел, как во дворе машину оттащили верёвкой с "чьего-то места". Хотя рядом поставить было совсем не проблема (около 6 свободных мест) . Потом ругались пол часа автолюбители.
Хотя люди конечно бывают дикие. Видел, как во дворе машину оттащили верёвкой с "чьего-то места". Хотя рядом поставить было совсем не проблема (около 6 свободных мест) . Потом ругались пол часа автолюбители.
Какие люди злые неужели нужно было сжечь машину которая ни в чём не виновата.
Похожие вопросы
- Место для парковки возле дома
- Что делать с владельцами авто,которые занимают мое место на парковке возле дома?
- Ещё! Вы занимаете чужое место на парковке у дома?
- Что вы делаете, если в поисках места под парковку возле дома, натыкаетесь на установленные кем-то коробки, мол,ЭТА МОЁ?
- Как можно сделать западло оборзевшему соседу? занял 2 места на парковке возле дома и не желает двигать машину
- Парковка у дома
- Умеете ли вы находить место для парковки в условиях снежной зимы?(+)
- Что делать, если сосед по парковке кретин? Если мы все с соседями расчищали себе места под парковку, вырубая пеньки и
- Про парковку у дома))) Уезжаю на работу в 9; приезжаю раньше 19; всегда места у дома заняты.. Как народ работает??
- Скажите, автовладельцы без гаражей, а вы ругаетесь с соседями из-за мест на парковке во дворе дома?