Прочие авто-темы
место на парковке
вчера не хватило места на парковке-хотя такого никогда не было. затем ещё сосед приехал и ему не хватило-стали разбираться и смотреть "чужаков"-оказалось 5 машин левых стоит-с чужим регионом. короче сел мой сосед на свою тайоту (джип) и стал своей машиной распихивать чужие. и что странно сегодня он молча сел и уехал-и никто слово не сказал ему-просто покосились и усё. вот думаю значит чем больше машина тот выходит и прав????
Дибилоиды воюют за место парковки....
Богатая фантазия! Просто акуеть!
колёса все утыкать этому соседу - пусть пое. . ся по настоящему
а при распихивании следов не осталось на других автомобилях.? . а вообще кто первый встал того и тапки. Это не частная территория.
соседу на джипе надо табло начистить за такое.
Дмитрий Булатов
на его тайоте не осталось а на чужих незнаю. я стояла как вкопанная с открытым ртом. он с великими матами их распихивал. и мне место расчистил,я вежливо отказалась-блин чем чёрт не шутит-думаю а вдруг я завтра не там встану он и мою "девочку" потиснит
Ну все, не жилец мужик :) Распихать чужие машины - это не большая машина нужна, а отсутствие серого вещества.
Кстати, у нас у дома не только другой регион, но и другой страны есть номера. Но я знаю, что это свои. Так что нарваться можно нехило. Да и если в гости кто-то приехал. Лично мне друг дороже @банутого соседа и его ведра.
Приедите к кому нибудь в гости с ночовкой на чужую парковку....
Я бы полицию вызвал. КАСКО у меня нет, так что пусть отвечает
Я вот тоже пришел домой и за столом места не хватило. Стали разбираться. Оказалось пятеро гостей. И я начал их стулом по головам хреначить. И никто мне слова не сказал. Похоже?
Всему свое время, когда нибудь отпихнет не ту машину и получит по хоботине.
Дмитрий Булатов
согласна
дед эгоист...
Брехня))) ) Если бы у меня такое было))) ) У меня регистратор работает круглосуточно))) ) Я бы на месте "чужаков" с Вашего ебанутого соседа неплохих денег бы поимел)))))