Прочие авто-темы
Новый сосед угрожает, что пригонит кучу техники и позанимает ВСЕ места для парковки перед подъездом. Как быть?
а че дураков много, действуй быстрее его
А поговорить? Вы же ЛЮДИ.
Владимир Елисенков
Не всегда соседи -люди!
гвоздиком его поцарапай и т п
Сергей Пищерков
или обоссы колесо
Серега Маскаев
так и он так же может поцарапать, зщачем это нам? ))
Есть такие наглые дебилы, как это ни прискорбно. К сожалению такие люди понимают только объяснения в грубой физической форме, словами с нми говорить не возможно. Даже если сжечь его машину ночью на парковке это к пониманию не приведёт. По сути даже если его запугать он нихрена не поймёт, просто будет бояться и поэтому не хамить. Печально, но такие есть и будут.
ЗЫ: Я бы просто не стал эскалировать конфликт, пусть немного забудется и поутихнет, как-бы сам собой. А потом поджёг бы его машину ночером через пол годика.
Была такая тема на ДТВ в передаче "Соседи". Там один умник огородил себе место лентой у подъезда и никого не пускал. Ему под дворник сунули типа официальное извещение с требованием платить за парковочное место 15 тыс. Вопрос отпал сам собой.
Артём Тихонов
Кстати, если эти 4 места просто стоят занятые, не выезжают, можно вызвать ГАИ, чтобы эвакуировали. Что-то я такое слышала.
не ругаться а уступить ему место, а через пару месяцев монтажной пены ему в глушитель. если дебил то и разговаривать с ним не стоит а тем более давать понять что ты при делах. а мелкие пакости тааак из колеи выбивают. как вариант можешь даже типа подружиться и опять таки через пару месяцев набрать в шприц яичного белка с мясным бульоном и уколоть егошнюю сидушку втихую. короче жизнь осложнить балбесу можно самыми разными вариантами. превратить его жизнь в ад.
Никита Данилов
как он в сидушку то? кто его в салон пустит?
а про пену возьму на заметку
Серега Маскаев
ьтак и он же пакостить начнет. Там все дело хуже. Деол в том, что ему 22 года. А человеку, который живет в этом доме уже более 15 лет -70 лет! Ивот эта сопля грубит пенсионеру! Между ними война.
посади деревья