Прочие авто-темы
Про парковку возле дома.
У нас 7-и подъездный дом. Возле каждого подъезда парковочные места. Меня достали водители, которые неумеют паркорвать свой автомобиль и занимают до 2-х и более парковочных мест. На других водителей им просто плевать. Тем более мест и так не хватает. Хочу на подъезде повесит объявление "...." Подскажите, как написать? Так чтоб...обидно им стало и после начали нормально парковаться. Только без мата, типа " Кто не правильно припарковался, тот ЛОХ")))))) Спасибо)))
Господа, пожалуйста, паркуйтесь правильно и аккуратно! Не занимайте по 2 парковочных места! (кроме геев!).
Можно запереть машинку припарковавшись *по уму*
Нерешаемая задачка!
Не поможет, только физическое воздействие может научить!
Обычно, плохо паркуются одни и те же (если это из числа жильцов) , либо просто чьи-то гости. Я в своё время не поленилась и каждому печатала записочки, которые клала под дворник. Записочки были в весьма уважительном тоне, т. к. обидеть никого не хотела. Люди порой просто не понимают, что они не так делают и если им об этом нормально сообщить, то обычно доходит с первого раза (в моём случае так и вышло) . Текст в записках был примерно такой: "Уважаемый (ая) владелец автомобиля (далее марка и номер авто) , оставив свой автомобиль в этом месте вы заняли два парковачных места. Не могли бы вы следующий раз поставить ваш автомобиль более компактно, остальные водители будут Вам очень благодарны". Поверьте мне, если написать как-то так, эффекта будет больше, чем если нахамить и сообщить, что кто-то там дурак. Ведь могут и на зло не парковаться нормально.
Самое обидно, что объяление на них не подействует, это люди такие, любящие раскарячится, например, где все паркуются "елочкой", они встают вдоль бардюра, занимая тем самым 3 парковочных места и на это им плевать.
наклеить на лобовуху ЛОХ