Прочие авто-темы

Про парковку возле дома.

У нас 7-и подъездный дом. Возле каждого подъезда парковочные места. Меня достали водители, которые неумеют паркорвать свой автомобиль и занимают до 2-х и более парковочных мест. На других водителей им просто плевать. Тем более мест и так не хватает. Хочу на подъезде повесит объявление "...." Подскажите, как написать? Так чтоб...обидно им стало и после начали нормально парковаться. Только без мата, типа " Кто не правильно припарковался, тот ЛОХ")))))) Спасибо)))
Господа, пожалуйста, паркуйтесь правильно и аккуратно! Не занимайте по 2 парковочных места! (кроме геев!).
Вадим Кристина Карас
Лучший ответ
Можно запереть машинку припарковавшись *по уму*
Нерешаемая задачка!
Чиков Руслан
Не поможет, только физическое воздействие может научить!
Бакыт Юнусов
Обычно, плохо паркуются одни и те же (если это из числа жильцов) , либо просто чьи-то гости. Я в своё время не поленилась и каждому печатала записочки, которые клала под дворник. Записочки были в весьма уважительном тоне, т. к. обидеть никого не хотела. Люди порой просто не понимают, что они не так делают и если им об этом нормально сообщить, то обычно доходит с первого раза (в моём случае так и вышло) . Текст в записках был примерно такой: "Уважаемый (ая) владелец автомобиля (далее марка и номер авто) , оставив свой автомобиль в этом месте вы заняли два парковачных места. Не могли бы вы следующий раз поставить ваш автомобиль более компактно, остальные водители будут Вам очень благодарны". Поверьте мне, если написать как-то так, эффекта будет больше, чем если нахамить и сообщить, что кто-то там дурак. Ведь могут и на зло не парковаться нормально.
Giorgi Mirzashvili
Самое обидно, что объяление на них не подействует, это люди такие, любящие раскарячится, например, где все паркуются "елочкой", они встают вдоль бардюра, занимая тем самым 3 парковочных места и на это им плевать.
Иван Самсонов
наклеить на лобовуху ЛОХ