Прочие авто-темы

почему моя соседка на шевроле всегда паркуется поперек двора и занимает 2 места?

Олег Ионов
ну так уже познакомился бы и научил парковаться
крптиковать все горазды
а ты реально ей помоги
Владимир Калачёв
Лучший ответ
Давайте адрес и её описание. Я съезжу, расспрошу её и вам отпишу, если вам неудобно спросить у неё самой.
Учить надо и лечить !
И моя соседка вечно на парковке тАк ставит машину, что у меня больше слов нет))) )
Нам их не понять!!!
Sadriddin. Islamov
потому что дура.
Соседка на Шевроле тема неисчерпаемая, сколько еще всяких вопросов можно задать....
Евгений Пронин
у меня сосед такой, вроде нормальный пацан, но как причалит так двое свободны...
Артём Фанян
Ну не знаю колеса штоли спустите)))))
Max Konin
Это неизлечимо. У меня свекровь такая. Ей уже и номер за это свинчивали и краской на машине рисовали стрелочку с указанием на какое расстояние ей следует сдвинуть машину, чтобы можно было еще одну запарковать, и муж мой ей это высказывал, все равно бестолку.
Женя Щетников
потому, что у ней пирамдальное сознание
Слава Тропин
Странно, что до сих пор ей никто не внушил, что это ай-я-яй, как плохо!
Михаил, возьмите в свои руки процесс обучения невежды хорошим манерам!)) )

P.S.Евгении Багрянцев, пардон за 5 баллов. Это я по ошибке кликнула. Хотела возмутиться вашим неуважением к женщине.
Самат Муратов
на падающий с крыши кирпич нарывается твоя соседка.
Блонда?
Murad Huseynov
потому что женщина этим всё сказано
просто не думает о других. Это хамство. У нас во дворе очень много машин и такое случается редко.. . но бывает. И еще возможно, как вариант, она не имеет парковаться.
Это все равно, что спрашивать у коровы: "Почему гадишь, там где идешь? "
Cергей Моисеев
Потому, что она невежа не уважающая даже себя
Сергей Симкин
Она блондинка... может и крашеная...
Она женщина и это все объясняет...
....это от нерегулярной половой жизни ...
так как Соседка! А не сосед!
Сколько вариантов, какое буйство фантазии, а всего-то надо - по-доброму подойти к человеку и корректно указать на его неправоту, если она конечно не новичок в вождении авто - тогда сами должны радоваться что не стоите рядом, а то зацепит ненароком :-))
Здравствуйте, Михаил! Хорошая тема для обсуждения. А соседка ваша занимает своим шевроле 2 места, потому что думает, что она на шевроле и что так должно быть. Это уже другая проблема...