Прочие авто-темы
Как отучить парковаться посреди двора?
Нарисовалась в нашем дворе проблемка: с завидным постоянством молодой человек паркует свой авто точно посерединке двора на пару - тройку часов так, что желающим пройти приходится пробираться по клумбам, а на мамашек с колясками и бабулек-дедулек с бадиками смотреть жалко! Дом на 4 подъезда, т. е. не длинный. Один ряд машин вдоль поребрика уже стоит, при желании, можно запарковаться с торца, места всегда есть и пройти 20-40 метров. Просьбы не ставить так машину ни к чему не приводят: парень просто покрывает всех матом, садится в машину и уезжает. Как вот с ним бороться?
Найдите в инете книгу "Азбука домашнего терроризма", там был раздел на эту тему.
Машина по любому не виновата. Поэтому ни колёса колоть, ни царапать её не нужно. Надо просто загнать во двор мусоровоз и поставить его так, что бы он не мог выехать.
кого именно он покрывает матом, у мамашек с детьми нет мужей, у пенсов нет детей-внуков?
эта "проблема" решается очень легко, быстро и непринуждённо.
если уж и с вышеперечисленными персонажами у вас проблемы и их нет, то пусть кто нибудь спустит все колеса, именно спустит, а не проколет или нацарапает что то на двери!
и кстати, кому он там мешает кроме как бабулькам и мамашкам, есть ли вообще какое то нарушение закона и помехи для других, кроме как по мнению бабулек-мамаш?
А у нас на такого идиота, нашлась своя дура, с 5 го этажа бросила ему в подарок банку 3 литровую варенья, лобового как не бывало.

Маленький гвоздик (шурупчик) решит проблему (у болтика и винтика тупой конец) . От переда до заду. Полосочка. Лечит. Это по женски.
У вас там мужиков нет? Едло начистить козлу?
Хлебушка на машину - старая тема. Кстати, даже с юридической точки зрения хрен что докажешь.. .
Хотя проще поговорить с мужиками местными, они ему доходчиво объяснят...
СОБРАТЬ ПОДПИСИ ЖИЛЬЦОВ И ЖАЛОБУ В ГБДД.
О, Питер в треде. Спустить шины на первый раз. Затем проколоть.
если голуби есть хлебушка на машину. только голубь может обгадить белую машину чёрным, а чёрную белым.
возьми кусок рельсы и очень глубоко в земле забетонируй, так что б его картер двигателя касался дном на ура, после вытекания масла и пробивания двигателя картера и с последующим заклиниванием движка вы его на долго не уведите. но для это понадобится 1)машина ямобур 2) рельса метра 2 потом бетон 1 куб и все это закопать и забетонировать и там больше он не будет парковаться если только джипы будут а он нет у него наверняка слабая посадка машины))) ) ) ) хихихи
и так со всеми будет кто там встанет. и нервы будут целы и проблема эта с другими людишками не вылезет.
по берегите нервы забетонируйте на этом месте кусок рельсы да поглубже что б даже подъемный кран пыжился в случае чаво если кто то захочет вытащить. я так сделал теперь уже второй подъемный кран на этом месте оставляет свою упавшую стрелу, просто подъемный кран ломается опрокидывается и падает.
маленький мальчик купил пулемет теперь в этом районе не кто не живет.
в моем случае все кто попадался на эту подлянку все объезжают это место, и боятся как огня там поркаваться так как знают что могут зацепит свой движок.
Сергей Тысленко
великолепно)))))))))
обычно протыкают колеса, это сразу дает понять владельцу что он осел поркуясь, мешает людям