Прочие авто-темы

У вас во дворе есть где парковаться?)

Юра Коровников
Страсти какие!!!!)) бррррр!
почти нет-все засыпало, буксують
да. после того, как летом все расширили и углубили)))
Не я вторым этажом паркуюсь))) )
Осаго рулит! Страховая замучалась платить)))
У меня под окном стоянка на 300 машиномест.... Платная, зараза
вот только что курить выходил - практически тоже самое))))

Вячеслав Ломов
культурненько так сгрупировались
у меня и двора то как такового нет)) вдоль улицы ночуем или в поле)))))
ТАКОГО пока нет, но в 2-этажках разворачиваться фигово, а в многоэтажках-где как. В частном секторе тоже далеко не везде нормально подъехать и припарковаться можно...
Юра Коровников
В частном секторе у всех свои дворы и гаражи)))
Зимой-нормально - машин меньше, а летом вообще места нет)))
кто успел тот и сьел.
у нас нет двора. На его месте в 1987м шестиполосную автостраду построили, слава богу для движения используется только три.... остальные три под парковку: -)
У наас Ништяк.
Да. У меня во дворе гараж
Приезжай и паркуйся!
точь-в-точь такой двор у подруги моей.... чтобы с утра выехать, надо за полчаса из дома выходить)))))))) )
а у меня более-менее, все свои уже....))))))))))))

пока нормуль- а вот скоро "подснежники" по вылазят будет ЗВЕЗДЕЦ
Мда) при желании соседские машины еще можно припарковать)) ) Частный сектор)
есть но через годик будет война, и это я из Клина
у каждого дома хоть камазы-самосвалы штук по 5 ставь и то место для легковушек я думаю будет
Я даже внимания не обращала есть места или нет, я на стоянке ставлю.
у нас парковка ночная))
Не паркуюсь во дворах. Паркуюсь на улицах. Во дворах на разных своих авто уже не помню сколько всего случалось с авто. Царапины, свернутые зеркала, разбитые фары, свернутые дворники, разбитые лобовухи. Тут пару лет назад поступился со своим принципом -- теперь сзади у меня на задней двери "волна" -- как будто острыми гигантскими граблями сделали. Пошли эти дворы куда подальше. Дорогое это удовольствие.
нет
как же хорошо когда свой дом есть с гаражом)
Юнус Усеинов
На три автоместа))
кнеш есть
уже в нашем городе (Псков) нет свободного места)
весь газон вокруг дома занят
трава не растёт, всё загородили, козлы)
весь газон вокруг дома занят
трава не растёт, всё загородили, козлы)
Почти так!