Прочие авто-темы
как бороться с теми кто паркуется около дома не на своем месте
минировать не пробовала?
Сергей Макарчук
хороший вариант, но как то ...заподозрить могут
С чего вы решили, что у вас там есть своё место? Дворовая территория - место общего пользования и никто не может устанавливать там свои порядки! Хотите, чтобы у вас было своё место - купите земельный участок и ставьте туда что угодно!
Жлобы вы позорные, те, кто места во дворе "своими" считает. Свое-это место или на стоянке, оплаченное или в гараже. А двор-общественная территория и отмазы про "так исторически сложилось"-понгое дерьмо. Меня бы кто попробовал запереть.. Я бы его авто попинал вдумчиво, пока бы сигналка не села, а потом, если хозяин-запиральщик не одумается с помощью своего же домкрата бы запершее меня авто передвинул, выехал, а на прощание такому придурку спустил бы все его колеса.
Сергей Макарчук
оно оплаченное.Вы читайте весь текст. Это платная стоянка.
Александр Декаль
тебя,видать ,еще ни разу не учили...А по поводу *вдумчиво попинать авто и домкратом передвинуть*,так это статья! *Умышеное причинение вреда чужому имуществу*.тебя посадят,дурачок!
купить себе стоянку платную и ставить куда тебе угодно. а около дома земля общая
Сергей Макарчук
купила. это платная стоянка.но есть уроды,которые поперек паркуются.
Обращайтесь туда, где вы купили парковочное место. Предъявляйте документы на место, обратитесь к сторожу, который сторожит это дело.
около дома "своего места" не бывает.
Михаил Василенко
У меня есть место. Всех машин автомото не хватит что б заставить)))
Сергей Макарчук
есть - оплаченные
Да очень просто. Так, как это делают во всех правильных дворах-подпирать так, чтобы не смог выехать! У нас во дворе у всех свое место, и никто никогда не займет чужое. Я считаю-это правильно, современно и интелллигентно. А чужаков-прочь с нашего двора!
Сергей Макарчук
запереть сложно - я тогда всем остальным выед перекрою.Тогда я уже "уродом" буду.
Абубакир Гасанов
Вы что дикие какието что чужих в двор не пускаете?
Vovan Смолянинов
Чмы рь ские это дворы.
Если у Вас что то украли, то вызывайте милицию
Так когда территория не куплена и не арендована кем-то кто хочет тот и паркуется, (кто успел) . Часто моё любимое место занимают и я ничего.
никак кто не успел то опоздал темболее вы не покупали места для парковки )))
О.. . у Вас свое место есть?
Выкупили?
Или просто подписали - "Мое! Не трогать! "
Выкупили?
что значит не на своем месте? у вас что куплено место около дома?
А что каждый себе место покупал? Кто первый, того и будет место.
Своей дурью. Больше никак.
У нас тоже самое! Машины стоят на игровой плащадке для детей!! ! Вот и мы думаем, что делать.. . Идеи есть?