Прочие авто-темы
Если вы приехав на работу, не находите свободного места на служебной парковке..++
. И тут в ваш кругозор попадает страдалица (Ж, с соседней конторы), которая пытаеца втиснуца меж 2х тачек. ..итак попыток 10 с жалобными взглядами в вашу сторону, а все равно не получаеца!))... Ваши действия - скажите - сдрисни ..я туда встану, покурите пока освободит место или поможите..)) Скажу чесна - я не помог.. но сотрудницы застыдили прям..)) хотя мужики хором сказали "праильно.. парковка на нашей стороне - значит ставят тока наши сотрудники"..))
наверное не симпатичная была соседка по конторе))))))))) ) я бы не помогла, был бы там симпатяга-парень, другой вопрос, но что-то я не видела парней беспомощных на парковках нашего города)))))))))) ) было дело, когда стаж вождения у меня был полтора дня, заглохла машина на светофоре, ох! как же на меня ругались мужчины.... один даже по пояс из окна вылез)) ) смотрю в зеркало заднего вида ко мне приближается парняга, ну все, думаю, ща морду бить будут)))))))))) ) так он мне машину завел, отогнал с дороги и еще некоторое время за мной ехал потом., чтоб у меня еще чего не стряслось)))))) ) вообще, что бы ни говорили, но мужчины не дадут девушке пропасть на дороге, Так что СПАСИБО ВАМ!!!! отзывчивые вы наши))))))))
Roman Pashkov
Просто добрее нужно быть друг к другу:) и вас спасибо, наши красавицы, что есть у нас))
Вот и Половой Вопрос Подняли! Дарова!
Алексей Евсюков
Привет, Алекс. Каким то образом - не создавая МИРа - зашёл на ОТВЕТЫ. И кабинет не потерялся. ИНЕТ - великая загадка!
Мистер Но
Здарова!!))..
я бы помогла и осталась без парковочного места
люлю себе пакости делать))))
Найду другое местечко, а эта пусть тренируецца))))
Алекс ******
Приветик!)
Ребята а при чем тут пол? У водителя его нет по моему, женщины сами же доказывали тут. Хотя я всегда помогаю авто леди, и парковал не раз тоже. Ну и еще не в ее пользу, парковка на чужой стоянке.
Женщине, хоть и с соседней конторы, говорить "сдрисни" - как то некомильфо!
Скажу: "Тьфу, курица"
И поеду дальше, где-нибудь место найдется.
А помогать не буду, так она никогда парковаться не научится, пусть тренируется)) )
Хотя, несколько раз помогала своей бывшей сотруднице)))
поставил бы в другое место и не ждал никого:) ) а тетке помочь надо было)) ) а вдруг перепадет чего то))))
Центр Водолазов
чаво ето , например???))))))))))
я думаю тут такие же отличия во мнениях будут, по половому =)))
На совсем худой конец встану у нашего склада. Мне там хрен кто слово скажет. Да и присмотр за тачкой будет)
я бы помог, не жалко, пусть паркуется
Я могу и припарковаться подальше. Пройти лишние 20 метров не проблема. А так нифига не помогу. Если мозгов и умения нет - то в поле тренироваться, а не жопку свою гламурную в контору возить.
подожду пока освободится место