Прочие авто-темы
Добрый Вечер! , как Вы считаете, борьба с парковками типа в неположенном месте при отсутствии парковок бесполезна?? ? )))
Поставил один - приехал эвакуатор, забрал - на это место становится другое авто - и т. д..
в россии точно бесполезно
в кармане носить....
Алексей Одарич
Лешка Приветищеее!!! ))) надыть тогда карман польше пришить)))
Надо, надо делать парковки.. . Но смотри-вот у нас в Колхозе-возле учреждения-ЧЕРЕЗ ДОРОГУ (2 ПОЛОСЫ, ПЕРЕКРЕСТОК СО СВЕТОФОРОМ!!!) -площадка-и места помойка, и так, чтобы ВСЕ на ней забито было-ни разу не помню, и выезжать легко-так нет, многие паркуются прям возле этого учреждения-причем загораживая автобусную остановку и подъезд к ней, а еще и чуть ли не половина жопы на дороге-итак узковатой в этом месте-объезжай как хочешь. Гайцам похоже похуй-у них задача план гнать, а не ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДИТЬ на дорогах Колхоза.. . Вот ведь ЕСТЬ ПАРКОВКА-а все равно как мудаки паркуются...
Я думаю эти ребята всё равно добьются справедливости и менты наконец то начнут работать
Боюсь, что ДА:))) )
НЕ ДЕЛАЙ так, а ДЕЛАЙ.... как? Не парковаться вовсе что ли?:))))))
полезно, рано или поздно все таки пересядут на общественный транспорт.
Stanislav S
земля городская ! вам не кто не чего не должен , по логике нужно на оборот пешеходные зоны расширять ими большее количество людей пользуется.
Конечно бесполезна, авто больше чем парковочных мест + количество авто растет каждый день, а землю не растянешь ))).
Если только многоуровневые парковки строить, но дорого.
Предполагаю, что такие наклейки используют применительно к автомобилям, расположение которых создает проблемы как со сквозным проездом, так и с выездом. Наклейки для автолюбителей, которым действительно "плевать на всех". Хамство и отсутствие парковочных мест не одно и то же.
("не всегда можно быть героем, но всегда можно оставаться человеком.... ")