Прочие авто-темы
Считаю сажать пешеходов за переход в неположенном месте, правильная мера????суток на 5 хотяб!
Поддерживаю власти Перу, которые так сделали!!
Очень правильная мера! Хочу дополнить - сажать водителей, которые не пропускают пешеходов на пешеходных переходах лет на 5. А тех, кто садится за руль пьяным или обдолбаным - расстреливать на месте!!
Денис Меркушев
правильно!!!
и ты будешь оплачивать их простой на работе и кормежку на 5 дней))
Денис Меркушев
они же сами налогоплательщики и способны оплатить свой "постой" на 5 дней))))
На рассаду ? ))))))))))))))))))
Лучше штрафовать. С водителей подняли штраф до 1 000 рублей, так и с пешеходов 1000 за переход в неположеном месте!
Здорово!!!! И будем мы ехать, а на улицах пусто!! Людей нету, фсе сидят оштрафованные))) Хии))
И ты спецом нарушать будешь, когда тёща в гости нагрянет.. . Я против!))))
Денис Меркушев
у вас просто, ка я знаю, намного с этим строже а следовательно и проще!!
А я считаю, что сажать водителей, сбивающих насмерть - так же правильно. Жаль, власти не согласны.
Денис Меркушев
а чего их не сажают????
И по наглой роже ещё настучать, ну это как вариант.
на год, и желательно до того, как они перешли
Еще догнать надо, штоб штрафануть.
Не согласен. А вот штраф выписать не хилый нужно.
да здравствуют пустые улицы)))))))))))))
Непременно надо наказывать пешеходов, переходящих улицу в неположенном месте! Из-за них возникают ситуации!
А также водителей, которые рассекают под 80 в жилой зоне... гоняют по тротуарам и ставят машины на дорожки у подъездов так, что пройти нельзя!
Денис Меркушев
так если не ходишь, не нарушаешь и бояться нечего!! вон вчера еду по улице и бабулька смотрела смотрела на меня, а потом как рванет под колеса... хорошо предусмотрительно притормозил, подумал что ведь точно побежит! а переход от нее в 100 метрах....
А не считаете ли Вы, что к этим пешеходом нужно сажать и тех, кто не останавливается, если на дороге зебра нарисована и стоит знак "пешеходный переход"!?
Денис Меркушев
считаю! конечно считаю!!!что же я похож на ненавистника давящего пешеходов? все должны по заслугам получать!!!
Штраф поднять до 2000 р., тогда мож думать научатся перед тем как дорогу в неположеном месте переходить.
Я вчера еле успела затормозить, молодая мамаша с коляской на красный пыталась перебежать, я ей "тебе что жить надоело? ",меня же еще на йух и послали.
чё сажать то? Сразу гранату кидай в них.