Прочие авто-темы

Помимо отсутствия интелекта, что ещё движет пешеходами переходить дорогу в неположенном месте????

Сёдни бабулечка с клюкой при плотном движении еле ногами передвигает, за ней парень пытается проскочить. Им чего жить надоело????Всем здрасти! ;))))
Aydar Ibatullin
Последний автобус на рынок))) (Они ж все последние)
Дмитрий 666
Лучший ответ
А то же самое, что и водителей, которые оставляют свои авто на тротуарах, газонах.
Немцы это выразили двумя словами "русская свинья".
Zhalgas Kaspayev
Да видать досталось бабульке в етой жизни коли плевала она на нее с большой колокольни, вот и движет своими ходулями на погост своим ходом так сказать, а что делать кому щас лехко?)))
Aydar Ibatullin Здравствуй Ром! как здоровьеце??? ;)))))
Суицидальные наклонности))
Игорь Латонин
Присутствие маразма !
Mr. .:[Nsa]:.
я сам так же хожу не только по переходу....
Сергей Шимков
Мдя.. .
сама сообразить не могу.. .
вчера одна такая же БАБУЛЬКА
мне под машину ваАще бросилась,
чтоб в третий ряд в маршрутку влезть ((((((
Леонид Лобанов
эти кегли как молекулы в броуновском, сука, движении....
Денис Гусев
да нее просто долбо... бы!!!!
Валерий Заец
Иногда бывает, что пешеходный переход закрывают, не уведомив об этом. Так было в районе м. Щукинская, я всегда там переходил дорогу по "зебре", а однажды её закрыли и ещё на другом конце дороги поставили гаишников - ловить тех, кто ещё не знает о закрытии перехода. Меня тоже поймали
БЛя.... а Вы безногая, простите ?
Незнание своих обязанностей пешехода.
На работе всех заставил выучить, правила движения пешеходов - читал в слух пока не выучили
;-)
Victor Kru
это аналог русской рулетки, повезёт не повезет
да просто им надо побыстрей (побыстрей куда? на тот свет попасть наверно):)
Aza Asangojoev
сила трения и энерция ими движат....