Прочие авто-темы
Помимо отсутствия интелекта, что ещё движет пешеходами переходить дорогу в неположенном месте????
Сёдни бабулечка с клюкой при плотном движении еле ногами передвигает, за ней парень пытается проскочить. Им чего жить надоело????Всем здрасти! ;))))
Последний автобус на рынок))) (Они ж все последние)
А то же самое, что и водителей, которые оставляют свои авто на тротуарах, газонах.
Немцы это выразили двумя словами "русская свинья".
Да видать досталось бабульке в етой жизни коли плевала она на нее с большой колокольни, вот и движет своими ходулями на погост своим ходом так сказать, а что делать кому щас лехко?)))
Aydar Ibatullin
Здравствуй Ром! как здоровьеце??? ;)))))
Суицидальные наклонности))
Присутствие маразма !
я сам так же хожу не только по переходу....
Мдя.. .
сама сообразить не могу.. .
вчера одна такая же БАБУЛЬКА
мне под машину ваАще бросилась,
чтоб в третий ряд в маршрутку влезть ((((((
сама сообразить не могу.. .
вчера одна такая же БАБУЛЬКА
мне под машину ваАще бросилась,
эти кегли как молекулы в броуновском, сука, движении....
да нее просто долбо... бы!!!!
Иногда бывает, что пешеходный переход закрывают, не уведомив об этом. Так было в районе м. Щукинская, я всегда там переходил дорогу по "зебре", а однажды её закрыли и ещё на другом конце дороги поставили гаишников - ловить тех, кто ещё не знает о закрытии перехода. Меня тоже поймали
БЛя.... а Вы безногая, простите ?
Незнание своих обязанностей пешехода.
На работе всех заставил выучить, правила движения пешеходов - читал в слух пока не выучили
;-)
это аналог русской рулетки, повезёт не повезет
да просто им надо побыстрей (побыстрей куда? на тот свет попасть наверно):)
сила трения и энерция ими движат....