Прочие авто-темы
Как распугать пешикоф, переходящих дорогу в неположенном месте?))))
Нас ничем не запугаешь! ))
А камушком в окошко с перепугу не слабо получить???
Повесь впереди машины палку, а на ней человеческий череп)))))))))
сестёр Зайцевых на капот посадить)) наших.... хм
Алексей Гривоньев
Боюсь реакция будет наоборот)))))
А пароходный гудок на машину поставить))) ) Буду разлетаться)))))
какая милая забава-а потом найдется остряк на вашу душу-пугай свое отражение в унитазе
не нуна пугать. . а то еще упадут и не встанут, тебе оно нада...)))
по новым правилам одного в год можно задавить
Открой окошко и начни орать ( именно орать ) гимн России. Рванут с проезжей части как чумные. Ибо подумают что бухая в сисю. ШУТКА.
светом и шумом. хотя пьяных и неадекватов пугать бесполезно.
Подъезжаешь поближе или на большой скорости и резко тормозишь (только если умеешь ездить по настоящему! )
Или подкрадываешься и с выключенным сцеплением резко жмёшь на газ.
Можно ещё посигналить, но к этому уже привыкли...
Давишь одного, остальные разбегаются. Если не все разбежались - давишь второго. Обычно после такого курса обучения они привыкают искать обозначенные им переходы)))
зажатый гудок и педалька до упора, сваливают как саранча !:)
снимаешь глушитель, или меняешь на погррознее, при виде пешехода делаешь отвлеченное (или просто подубовее) лицо и начинаешь повышать обороты (для вящего эффекта желательно передачу не сильно высокую и заранее подгадать возможное хаотичное метание жертвы по проезжей части) . чем ближе к жертве тем больше газа-пусть думают, что маньяк, специально гоняться, целится не рекомендую-неправильно поймут, сигналить только в крайнем случае звук-сигнала их расслабляет и вызывает дополнительный прилив наглости
дробовиком
Можно посигналить конечно, но не стоит забывать о том, что подача звукового сигнала в черте города может быть использованна только для предотвращения дтп.
орать в рупор ПЕРЕХОДА НЕТ
Торможением в пол
я поставил воздушный сигнал от камаза, ни чё пока помогает!