Прочие авто-темы

А что будет, если передавить всех пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте?...))))))))))

Всем с добрым утром! )))))))
Anarali Tursinbaev
пешеход всегда прав, даже задавленный
Юрий Жуковский
Лучший ответ
Проще сжечь всех водителей прямо в их таратайках.
и вам Доброго Дня!
Толстый *
Как быстро водители получив права, забывают что они сами были пешеходами, и переходили дороги там где не положено, пешеходы то же вынуждены нарушать зачастую из -за несовершенства наших дорог, разметки, расположения и наличия знаков, но в основном конечно сознательно, так что вспомните себя пешеходом и уступите дорогу, может тогда и вам кто то уступит когда нибудь старенькому место в автобусе или трамвае, в одной ведь стране живем и земля она круглая.
Да и сколько водителей припарковав машину не на той сторонке где им нужно и переходя тут же дорогу нарушают так же как и все
Alexei Kulikov
А вам будет от этого хорошо?
1. срок в тюряге 2. кто-то передавит ваших близких или вас тоже (потому все нарушают! у нас нет достаточной инфраструктуры для пешеходов)
Игорь Николаев
А что будет, если все авто, припаркованные у домов, взорвать? А Вы, выходя из авто, всегда дорогу переходите по переходу?
Макс ...
Посадят - к сожелению.
Aslan Beisenbaev
буит те казенный дом ((((
причем на долго (((
Сергей Куликов
Всех посодят: -):-):-) а пешеходов похоронят! Нехорошо как то получается: -)
Суперприз от автобратсва!
пожизненно каторга
Alibek Atila
тюрьма
Дядя Озик
ВСЕХ НЕ ПЕРЕДАВИШЬ-НАС МНОГО
Виктор Носков
Anarali Tursinbaev Так я ж не одна....))))))))))))))))))))
Тюрьмы переполнятся :-)
Посадят.... ###########################
Тогда некого останется давить, ибо все уже подавлены)))
Сергей Дабаев
Пешеход для водителя всегда виноват, а вот водиьтели особенно когда стоишь у пешеходного перехода с двумя детьми и ни оодна сволочь не остановиться всегда ж правы!! ! Или еще лучше один остановиться а другой и не думая из-под него выныривает... на моих глазах мать с ребенком такой водитель сбил... эт нормально???? Уважать друг друга надо и не нарушать, ни тем ни другим!
арест, следствие, суд, Москва-Магадан