Прочие авто-темы

Что делать если сбил пьяного пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте?

ничего тебе не будет!! ! только грамотно подойди к делу -правильно пишут на экспертизу его, место ДТП указать, тобишь не покидать его до приезда ПИДРов, ну а алкашу скорую вызвать! а ваще нужно регистратор покупать - вещь в таких ситуёвинах не заменимая!!!
Т1Емло ...
Лучший ответ
Алкашов нежалко, ничо небудеть.
Отвезти в больницу, и надеятся, что он ни чего не вспомнит.
Ну или напрямую, в 02, с заявкой "Я сбил пешехода", но
факт, что вы сбили, будет звучать громче, чем пьяного, и в неположенном
месте. Вы ведь были не пьяны, и должны были отреагировать и вовремя затормозить,
а то, что не смогли, уже ни кого не будет волновать.. . Такие вот у нас законы.
убедиться что он внатуре пьян вызвать полицию и убедиться что они зафиксировали что сбитый пьян
Судя по ответам, надо его добить!

Вы хоть помощь ему оказали?
Аркадий Прищепа В кутузку пьянова, как проспиться, воспитательную работу, со штрафом.
В багажник его и в лес природу удобрять.
Андрей Петров
Куванч Кулдашев Прикинь, ты выпил и уже потенциально удобрением можешь стать.
в МОРДУ ДАТЬ !!!

или по морде.. . незнаю как правильно ))))
Александр Власов по яйцам-и правильно и эффективно.
похороните его под плинтусом...
искать док-ва что он появился внезапно, попросить свидетелей подтвердить что он был пьян
Evgen Sergeev
То что пьяного это никого не волнует, к сожалению, то что в неположенном месте - не посадят (если с летальным исходом, то всё зависит от адвокатов) , то что сбил - либо штраф, либо лишение прав.

История из жизни друга: Сбил пьяного пешихода в неположенном месте, пешиход скрылся с места дтп (!), попытался догнать, не догнал.

От себя могу посоветовать, либо вызвать ДПС, либо взять от пешихода подписку что он притензий по данному факту не имеет.
Kahraman Tatar
Свечку за здравие алкаша поставить в церкви самую дорогую, ближе к алтарю.
При нанесении пострадавшему тяжких телесных повреждений В своих показаниях обязательно сказать, что ехали с разрешонной скоростью, пешеходного перехода по ходу движения не было, пешехода НЕ ВИДЕЛИ.
Сделайте копию мед. заключения, что пешеход действительно был пьян (это может помочь на суде) . Говорите, что не Вы его сбили, а он упал на машину.
Старайтесь замять дело до суда.
Если нужно подробно, пишите почтой.
Я б этих алкашей....
Куванч Кулдашев http://otvet.mail.ru/question/58195117/
скажите ему , что вы бы сделали с этими алкашами
Оставьте нам ваши координаты. Мы с Вами свяжемся.
.Добрые сотрудники полиции.
пешеход будит не прав так как переходил в не положенном месте дорогу ну и еще вызвать гаи и скорую и все нормально будит