Прочие авто-темы

А вы благодарите аварийкой когда пропускают и извеняетесь так же ,когда сами не правы на дороге?

Федор Зырянов
Конечно. Это ведь культура вождения. Правда иногда благодарю так хамов на дороге, которые не пропускают, бибикают вдогонку, т. е. посылаю их на ...А вообще я заметил что дедки на стареньких русских машинах более некультурные. Честно говоря самые культурные водилы в Москве и М. О.
Мерхат Садиев
Лучший ответ
Обязательно.
По-моему этот новый обычай сделал на дороге больше чем все ПДД с ГИБДД...
Благодарю и Извиняюсь! Хоть Какая то Этика стала появляться у Водителей! Что, не может не радовать!
Sardor Saipov
Как раз сегодня извинился - совсем легонько чиркнулись зеркалами...
Dmitriy B.
Обязательно благодарю. Аварийкой. Обязательно мигаю на трассе. Когда гаишники стоят. Всегда пропускаю. Если просят.
обязательно благодарю и сам всегда пропускаю, когда вижу что кому то трудно выехать.. .
и извиняюсь тоже. . если тот, перед кем хочу извиниться меня видит, прикладываю руку к груди.. .
это же взаимопонимание на дороге, без него трудно бы нам всем пришлось))))))
Конечно. Надо же поддерживать культуру на дорогах.
я не знала что аварийкой надо, я по тормозу хлопала. Ну некому было мне подсказать, а про аварийку я не думала.
в порядке вещей, и пропускаю только тех кто включает поворотник
да обязательно
И еще, когда едеш за фурой по трассе с правым рулем и выглядываеш из за нее чтоб обогнать а водила тебе поворотом моргает, значит можно обгонять - чисто! Хотя нужно не на 100% доверять мало ли кто там за рулем!
Обязательно.
Саят Слямов
благодарить да, а вот извеняться не приходилось не за что было
обязательно! потому что даже тот кто раньше непропускал, увидев твою благодарность, следующий раз другого пропустит, так и дойдем до культуры вождения.
Да всегда
Иван Королев
всегда в обязательном порядке!!!!
Мне безумно нравится, когда фуры перестраиваются при возмодности правее и дают обогнать!! ! (Не все конечно) Благодарю обязательно! Такое раскланивание очень даже приятно...
Переодически извиняюсь. Зато как приятно когда кого-нибудь пропустишь, а он (она) поблагодарили.