Прочие авто-темы
Вопрос к тем, кто этого не делает: Почему вы не благодарите аварийкой, когда вас пропускают?
была шокирована результатами 2 опросов..я думала таких не будет))))
Тупо не работает))
ет не променя
Потому что . Я не стою и не жду пока меня пропустит очередной гордый человек . Прорываюсь сам .А стоять и ждать можно долго.
Ерлан Ахметжанов
Прорываешься? Как это?
я много раз видел что вкл в знак благодарности
вот будет бенз. по 3руб. тады можно моргнуть )))))))))
мне не в лом аварийкой поблагодарить человека за то что пропустил. и как то смотришь на тех кого сам пропустил и ноль.. . да и фарами мигая есть тоже вылупится на тебя и едет...
ну я спс моргаю аварийкой ( хотя это тааааааааак редко бывает что бы пропустили) ну а мне так ваще через одного почему то спс говорят- больше не буду пропускать хай стоят ждут у моря погоды
Тем, кто не благодарит аварийкой, задать вопрос НЕВОЗМОЖНО! Для этого нада выучить язык ...баранов!
мне в принцепе как палочками по барабану поблагодарят или нет, сам я на это неотвлекаюсь а иногда ругаю тех кого я пропустил так как он начинает метаться ( типа отвлекается) в поиске кнопки аварийки и при этом заставляет хоть и нехотя меня вторично нажать на тормоза так как в этот момент он вместо разгона притормаживает
Я тоже был удивлен результатом.
у мя поворотки не работают.
Потому что у меня например аварийки нет, не предусмотрена конструкцией. Поэтому показываю "спасибо" рукой.