Прочие авто-темы
почему водятлы на своих сранных телегах не пропускают Гордых Пешеходов на "зебрах"?
Слабое наказание за нарушение ПДД. Редко кто уступает, тем более к вечеру, когда горит лишь желтый. Не так давно был на Украине (Кривой Рог) , там ужесточили наказание-водители милые пуфыштики, тормозят как только шагнул на "зебру"(правда, был случай и обратного беспредела-школота наступала на "зебру", ждала остановки машин, а потом довольно уходила с дороги, как только машины начинали движение-ставили ногу. И ничего, тормозили.)
Шляпа Сыми!
Ну некоторык "пешеходы" тоже как с пальмы слезли так их на зебру тянет-покочевряжиться!
Я таким гордым пешеходам синяки на ногах осталвяю и уезжаю. У меня кенгуру, а номера хер кто запомнит.
Всегда пропускаю где положено. но некоторые Гордые Пешеходы не знают ПДД и переходят где хотят!
Всегда пропускаю! ! И меня пропускают!!))) ) Все водители еще и пешеходы!!))))
Пропускаю Всегда. Но Когда Гордые Как Утки Ползут просто Бесит. Если к вам Уважительно Относятся, почему и Вам так же не относитЬся??
Я стараюсь всегда пропускать.. . я на жигулях если что.
гордые пешеходы нюх потеряли когда их из стойла выпустили
это только водятлы не пропускают.. нормальный водитель всегда пропустит
уступаю, но бесит- когда только что бегущий пешеход, при виде того что ему уступают- неспешно начинает дефилировать по пешеходу
Стремно свои телеги засвечивать или наоборот, свои лица в телегах. Вот и несутся.
Гордые слишком
А что им терять всё равно машина Гг отберут права да и ладно)
помехи не видят.