Прочие авто-темы

Навеял вопрос про то что кто больше делает ДТП пьяный или трезвый?Так же трезвые тож делают что попало на дороге(((

В России снизилось число ДТП с участием пьяных водителей. «Наезд на пешеходов – это основной вид дорожных происшествий — 40% всех инцидентов на дороге» , — сообщил начальник ГИБДД России Виктор Кирьянов. По его словам, в большинстве случаев пешеходы виноваты сами, поскольку переходят проезжую часть в неположенном месте.

«65% ДТП по вине пешеходов происходит именно по этой причине» , — заявил начальник ГИБДД. По его словам, растет число попавших в аварии нетрезвых пешеходов. Зато снизилось число ДТП по вине пьяных водителей — почти на 10%.

По мнению Кирьянова, эта цифра свидетельствует об успешной работе новых правил дорожного движения. «ДТП с участием пьяных водителей становится меньше, это самый главный показатель того, что закон работает» – отметил Кирьянов.
Владимир Почекутов
Лучший ответ
трезвые, пъяный ведет аккуратней, лишь-бы до дома доехать (малолетние гонщики и менты не в счёт)
Фархат Ринатов
Не каждый пьяный сотворит ДТП, во избежании лишения прав он будет ехать оооочень аккуратно))))
Атал
Дорогие мои, у пьяного реакция замедленная и поэтому он больше попадает В ДТП.
Тёма Романов
Конечно.. но просто тот трезвый, который обычно спокоен... пъяным может позволить себе чуточку больше.. думаю как то так...
Елена Ванина
199 тысяч с чем то ДТП произошло в 2010 г, из них 12 тысяч по вине пьяных, вчера по ТВ смотрела
Пьяные все-же поболе.
Михаил Ильин
Любимая КоЗяВоЧкА, а Вы детей тоже делали по пьяни? Трезвый человек адекватен. Пьяный - никогда, это аксиома. Не подлежит обсуждению за очевидностью.
на мой взгляд неважно состояние человека! у меня есть знакомый который выпив 2-3 бутылочки пива (рюмки водки) водит лучше чем трезвый. проверено мною (трезвым, непьющим человеком)
Трезвые просто не саблюдают правила дорожного движения, наглые слишком. А у пьяных просто реакция ослабевает и они плохо соображают.