Прочие авто-темы

Навеяло вопросом про плохие дороги: ВВП спускался на дно Байкала, летал на истребителе... А по дорогам он ездит?

Судя по вашим дорогам, НАН с машины вапще не слазит:))))
Каюм Ижронов
Лучший ответ
Борис Костеренко Там где он ездит - я не езжу - смотри аватару!
Борис Костеренко
Вот моя деревня, вот мой дом родной!
Вот качусь я в санках с горочки крутой!
Боится УБИТСЯ-))))
Mth Tnc
А нас скоро МАКС будет проходить в Жуковском, так как на него всякие высокопоставленные чиновники приезжают, сразу все дороги отремонтировали и разметку сделали.
Так что когда ВВП куда то едет и дороги сразу там делаются отличные.
"К нам едет ревизор.... ")))
Ulan Alikov
Такое ощущение, что они у нас все на вертиках. Подмосковье точно облетают
Джабир Аташов
ездит. Да.
В Питере сделали "волхонку" чтобы из Стрельны в Пушкин... со свистом ездить. "Компас Кагановича" перекрыли. Правда "Компас" уже вспучился колеями, ну дык. . чего -же ждать? Если клали в темпе, в непогоду. .
Сейчас вот мучают людей расширением Киевского шоссе и пробивкой тоннеля "поворот на Пушкин".
Так что - ездит. Иногда. Но чаще, на вертолете.. .
вот ты село !!!Вся Россея знает, как только кто -то важнецкий приезжает, дороги в первую очередь закатывают.. . он же по нашим дворам не поедет. . он по федералкам катаеца..
Борис Костеренко Я не СЕЛО, я - АУЛЬНЫЙ ДЖИГИТ!!!
Публично-показательная неправда (

Привет ;)
Не царское это дело, в п... де ковыряться....
Vlad Hovhannisyan
Ну на Ниве он там у себя в Красной поляне ездит! Слышал об этом.
скоро в Ярославль поедет, а Ярославку в срочном порядке ремонтируют капитально ))) вот всё через ж.. . у нас делается )))
По дорогам ево возят