Прочие авто-темы

навеяло)) ) дураки на Руси неистребимы? как и плохие дороги))

Andrey Kim
Анют, Вторая Беда легко решаема, путём Закатывания в Неё ,Первой!
Dawlet Suhan?v
Лучший ответ
появилась третья беда - дураки строящие и ремонтирующие дороги!!!! асфальт в грязь положить - енто же нормально!!!
Денис Щ
Денис Щ да воруем много, причем НЕ понимаем, что у себя же и воруем!
картина называется - Москва 18 века
1 рыба тухнет с головы, у нас полно в правительстве дураков.
2 в России нету дорог, только одни направления.
3 ещё Бисмарк говорил, никогда неходите на Россию войной, на любой ваш тактический манёвр, она незамедлительно ответит своей глупостью, это наша такая своеобразная защита.
Денис Шварц
Наверное нет. А дороги сейчас снегом замаскированы. )
Илья Григорьев
Интересно, а, когда отремонтируются все дороги?
Вот тогда наверное надо будет вернуться к этому вопросу...
Эх, тяжела доля Руси матушки)))
Axror Umrzoqov
Ну если истребить и то, и другое, мы уже не Россией будем!
Заниженная самооценка у россиян неистребима. Все-то мы дураки, все у нас плохо. . этакое вечное самобичевание.
Хохотать над чем будем? Удовольствия лишить хочешь?
☞ վαχα
Я замечала, что водители друг друга всегда обзывают козлами. Значит все козлы, что ли? И неистребимы. А дороги бутут лучше, но не скоро.
Mister***ero*** !!!!
Без дураков и умных нет.
Боюсь, что это так! Это не лечится.
////ulugbek//// .com.tm
скорее всего нет!
это же атрибут: ) Россия без дуков - не Россия: ) не зря же Пушкин говорил про эти проблемы.
хотя идея хорошая - по меньше бы их...
дураки не истребимы в принципе) ) и их не только в России полно)
да и зачем их истреблять, настоящий дурак существо безобидное, а вот кто прикидывается.... те опасные личности
Всё верно Дураков дофига и дороги убитые, но именно этим русская нация и славится. Из - за того что дураки - мыслим неадекватно и придумываем всё новое, упрощая себе жизнь, тем самым славимся своей находчивостью и сообразительностью, ведь так ни одна нация в мире соображать не может. А убитые дороги, возможно потому что страна огромная, а возможно потому что дураки и сначала всё усложняем, а потом ищем способ всё упростить, придумывая вездепроходимые машины.