Мужчины тоже не умеют задом ездить, кстати)) )
У меня была один раз такая ситуация.. я могла бы сдать задом, но это надо было вслепую выкатываться на проезжую часть, да и по логике вещей - это он должен мне уступить, препятствие с его стороны было))) )
но чувак опрометчиво стал орать в окно нечто нецензурно-невразумительное, так что я просто бросила машину, закрыла, и ушла)) ) а выезд из двора был один)))) ггг
Я его и сейчас вижу. всегда уступает.)))))))))))))))))))
Прочие авто-темы
Навеяно, а тот кто во дворах не уступает дорогу задом ездить не умеет или просто вредный?
большинство наглых и вредных. а если не умеют, так это видно. наблюдала картину, как девушку 3 машины пропустили, она вышла и всем трём водителям рассказала, типо не может сдать назад. её выпустили - и ничего страшного! а меня один раз тоже так заставили выехать задом, на дорогу, да ещё поздно, темно, а у меня сзади тонировка, вообще ничего не видно!
у нас в стране менталитет такой! человек человеку Волк! убьются, но другому хорошо не сделают, не Германия, че уж говорить))
Сергей Сушилов
Не согласна. Может быть мне везло, но волков я встречала очень редко и на дороге и в жизне. :)
От ситуации все)) Унас тоже во дворе не развернешься, и есть дамочка на девятке, которая любит раскорячиться как ей удобно)) Ее по ходу весь наш дом недолюбливает)) Один раз вижу едет она, я тупо боком встала, и аварийку врубила)) Знаю что делала, назло, но удержаться не смогла)))
Если места ну совсем мало-мало, то я лучше постою по чесноку и подожду пока он уедет)))) )
Задом в кромешной темноте и впритык к авто по 1,5 ляма, это же суицид почти)))))))))))))
Сергей Сушилов
))))))Я так и потеряла страх разъезжаться, когда заехала в незнакомый двор в темноте. Машины одна на одной, места мало. Но он больше проехал... Не хотелось в грязь лицом)))Вот и поехала задом.
Наверно и то, и другое. Вот у меня было 2 интересных ситуации. 1. Въезжаю я с главной дороги во двор. Дорога это 2х полосная, но одна сторона вечно заставлена машинами, въезд во двор возле автобусной остановки, что еще больше ситуацию осложняет.. . остается 1 полоса для проезда и там не разъедешься. Так вот, въехала я остановилась - людей пропускаю, которые на остановку спешат. В это время из глубины двора нарисовался Форд Фокус с мужчиной за рулем и вместо того, чтоб меня пропустить (т. к. я въехала с главной) прет на меня как танк.. . тем более ему чтоб пропустить меня надо было чуть-чуть подождать. И по его мнению, я должна была, чтоб ему уступить выезжать задом на главную дорогу, на единственную оставшуюся полосу, по которой летят машины. При этом в случае аварии виновата была б только я. Я стояла и на него смотрела, он стоял и смотрел на меня и в это время своей спутнице рассказывал, видимо, что я дура.. . стояли мы минуты 3, пока он не отъехал))) )
2. Двор у нас очень проблемный. . все заставлено машинами, для проезда 1 полоса, не разъедешься. Еду я недавно по двору и в это время впереди снимается с бордюра огромный Ссанг Янг. Видит меня и все равно съезжает и едет на меня. Ну я невредная сдаю задом до небольшого кармана, где 2 небольшие машинки с трудом разъезжаются.. . так он очень долго мучился, проезжая между мной и столбом. Не проще ли было сразу меня пропустить? По-моему, это просто глупость.... копил-копил человек деньги на большую машину... купил.. и теперь хочет, чтоб все ему уступали)))
Это как раз кто ездить задом не умеет, то таким способом старается скрыть это, что бы на смех прохожие не подняли....
да нет, просто права куплены и ездить задом не умеет. у нас во дворе такая дама на джипе ездит, у неё наверно дивиз вперед и только вперед))))) проще её пропустить иначе через 5 минут будит затор во дворе.
Сергей Сушилов
Приветик :)
Вредный задом не умеет ездить....)))) ) А если честно задом в темноте тяжелова-то, особенно, когда машины вокруг....
Как по правилам будет положено, но если выйдут и просят меня типа там девушка задом не умеет здавать, так я сам с удовольствием отъеду, а то еще заденет кого и сиди жди ГАИ, пока проезд освободят)))))))))))))
вредина с купленными правами)
он не вредный, он ...ладно, не буду матом
думаю типа "крутой".