Прочие авто-темы
Навеяно))))) Мальчики, я купила права и машину, а ездить не умею, как мне теперь до работы добираться??? =))))
Блииин, смотрю на ответы. . некоторые не понимают автомотовского юмора. . )))) Наталья, а Вы озадачили! ))))
Лёха Горелов
да, тоже сижу балдею...
Садишься в машину, прикрываешь глаза (чтоб не страшно было) и вперёд куда кривая выведет. :)
А если не страшно то глазки закрывать не обязательно.)))))))))
Эва сударыня проблема)))) ) Вжжжииик и вперед)))
Наташа сначала не забудь прогреть коробку и поругайся на тех кто в тебя чуть не въехал!!))))
Лёха Горелов
О, ценный совет, спасибо =))))))
нанять мальчика, который будет возить..
На автобусе добираться, но при этом представлять, что ты едешь на своей машине!
купить мозги!!!
купи эвакуатор, вот он то тебя и будет на работу возить.. . тебе приятно - в машине едешь, и ему доходно :))
На общественном танспорте.
Смешно!! ! Я не мальчик.. . Но скажу так : исключительно общественными видами транспорта.... Ведь вы можете не только сами убиться, но и убить ни в чем не повинных людей.... Делайте выводы....
пешком и на общественном транспорте нечего создавать проблемы себе и другим... надо было учиться сейчас бы голова не пухла
Привет.... ближайшие недели две минимум на метро.... а по вечерам найди площадку где можно попрактиковаться... у меня в районе все ездят на бесплатную парковку ЮНОНАы по вечерам.... еще у СКК тоже любят практиковать навыки вождения. Обязательно выучите ПДД.... не ради того, чтобы вас не штрафовали.... а хотя бы ради того чтобы люди живы все остались на вашем пути.... если совсем в себе не уверены возьмите пару уроков вождения у инструктора... будет полезно.... когда уже будете знать все правила то можете по вечерам кататься по райну... где мало движения.... практикуйте элементы... повороты, развороты, парковки.... и так по нарастающей.... и главное.... не спешите никуда.... до добра это никог не доводило
Теперь купи водителя!
Как вчера.
5 +!!мальчики, мальчики.... жжжжуть :))
у тебя два варианта или метро, или позвони мне и я тебя отвезу
Срочно купить водителя к уже имеющимся машине и правам.
вот и спрашивается нафиг права покупала! ! на метро!!
осталось дело за малым - купить несколько занятий обучения вождению в автошколе :-)
пару раз съездишь привыкнешь))))
установи опцию - водителя
vot iz za takih kak ti ludi i gibnut...idi u4is