Прочие авто-темы
Нет прав, ездить не умею. Что купить сначала: авто или права????=)
Главное застраховать после покупок все что только можно. И не забыть завещание.
Адвоката по особо тяжким.
Понадобится к исходу первого дня езды.
Купи сначала водительский опыт. Имея его легко поймёшь потом, что тебе нужно.
костыли
извините, но сначало нужно купить "мозговую извилину", которая бы отвечала за понимание того, что купленные права, при отсутвиии навыков и знания вождения - это потенциальная опастность жизни вашей и других
Странный вы человек.. . до этого авто у вас было.... а теперь нет авто и вдобавок и прав тоже нет.. .
пропили?
Чайников и самоуверенных придурков с купленными правами как грязи. Грош цена таким ездЮкам. Подумайте о ВАШЕЙ безопасности! Даже вы будете аккуратно ездить, это не факт, что кто то не создаст аварийной ситуации- а у вас ни опыта, ни знаний. А с нуля начинать лучше с механической коробки передач- хороший опыт и машину будете слышать и чувствовать.
Говорят: "Машину купил (а), а ездить-не купил (а) "! Вот и думай! А лучше-выучись на чужой, а то свою жалко бить будет)))))!
Наталь, купи сначала машину и разбирай, собирай её =)))
классный конструктор больших размеров =)))
потом опытом с нами будешь делиться )))
а права у тебя и так есть - что прибедняешься)) )
потом опытом с нами будешь делиться )))
))))Ездить!
сначала купи авто. желательно новое.
затем научись ездить, сдай на права.
и всё !
затем научись ездить, сдай на права.
и всё !
Я с начала права купил, а ездить- не купил! Мне потом правила дорожного движения менты на дорогах рассказывали! Правда не бесплатно! ))))
доспехи...
Ездить
Предлагаю велосипед или роликовые коньки, а на зиму можно лыжи или сани.... =))
Для начала надо сдать на права а не купить!!!
мозги!!!!
Бекназар Бышаков
А хде их продають????
какая разница... все равно с таими перспективами не долго поездиете....
если не жалко авто тогда права
сначала хорошего хирурга
авто-то купить можно, и права тоже, но сначала надо научиться управлять автомобилем, иначе потом придется покупать искареженные вами чужие авто
разумнее ничего не покупать. до тех пор пока не научишься ездить:)