Я просто заметила, что женщины практически никогда не "говорят" спасибо, если их пропускаешь, уступаешь и все такое. Мало того, что они даже и не смотрят в твою сторону (мол, я сама такая молодец втиснулась) )) Я ни на кого не наезжаю, и не сомневаюсь, что сидящие Автодамы на этом сайте самые адекватные. Но только на дороге мне почему то попадаются абсолютные противоположности) Сама я всегда говорю и спасибо и пропускаю кого надо. Чудю бывает конечно, но в основном стараюсь вести себя хорошо) )
Доброго всем дождливого вечера))
Прочие авто-темы
Вам хоть раз автоледя спасибо аварийкой "говорила" , когда вы ее пропускали?))
Совершенно точно подмечено! Я всегда это делаю (ну потому что я же здесь, на сайте) (шутка) правда, говорю спасибо! А ама замечаю, что мужчины чаще благодарят аварийкой, кивком головы или взмахом руки. А вот женщины максимум аварийкой мигнут в редких случаях. Наверно руки от руля бояться оторвать))))
и не раз :)
Я всегда стараюсь мигнуть аварийкой, но тоже обратила внимание, что женщины чаще отморозятся и "моя хата с краю"... Поэтому когда пропускаю мужчин, сначала глазам своим не верят - а правильно ли я понял мадам, ахахах!
не знаю)) Но часто говорят кто-то там)
Мы как-то с Кошкиной хором кричали Спасибо и кивали головой. Но только минут через 5 до нас дошло, что делаем мы это через закрытые тонированные стёкла)) Вот тож, наверна, подумал "неблагодарые автоледи". А мы очень-очень старались))
У нас только Оля ездит с понятием, всегда спасибо скажет. Больше не замечал. На Авто\мотовок надеюсь.
мимо меня не одна блядь не втиснится.
Да, говорила :) Тока я ее сначала левым поворотником со встречки на свою полосу обратно загнал-НУ НЕ БЫЛО ТАМ МЕСТА и даже на Тойотке (ЛЕВОрульной кстати) дури бы НЕ ХВАТИЛО, чтоб обогнать и не влететь в лоб встечной машине. Потом, как чисто стало впереди-чуть скинул-правее-правый поворотник-и в ответ "Спасибо" получил.
Да не парься ты насчет своих "чудес", спроса с тебя как с водил-профессионалов (даже с мелких- шпаны на легковых) НЕТ, просто если че где-уроки извлекай и не повторяй ошибок тех, вот и все :)
Бывало, но чаще вижу как рукой типа спасибо.. . а впереди машина я редко вижу кто за рулем.
Они тебя и не видели!! ! Когда им- и телефон в одной руке в другой еще что нибудь, чем руль держат- не понимаю-ШУТКА. не обращай внимания не все ведь как ты вежливые.
наоборот . чаще от девушек благодарнгсть
Благодорят!! Девчёнки молодцы, а вот педрилы прижимаясь к чужому бамперу не пущу. И не думая о том что ты в такой ситуации будешь не думают.
Стаж 20 лет. Благодарят в равной степени и мужчины, и женщины.. Но вот что заметила - на дорогих машинах мужчины (чаще всего без указателей поворота влезших) не считают нужным рукой дотянуться до аварийки... С недавних пор принципиально не пропускаю тех, кто не включил поворотник.
Было пару раз. А вообще стараюсь женщин на машинах не пропускать и вообще подальше от них держаться
да всем кидать на твои спасибо, каждый сам за себя
Александр Половинкин
при чем здесь каждый сам за себя. Правила приличия и вежливости еще никто не отменял.
Mamed Kuliev
вот пока ты так думаешь, на тебя все и будут забивать, правило одно, сам влез, проехзал и нормально никто никому не обязан говорить спасибо, ибо не за что
Mamed Kuliev
Ольга твоего мнения никто не спрашивал, завали хлеборезку
мне везло