Алексей Валерьевич! полностью с тобой согласна!
ты сам себе ответил на вопрос! =)
я когда вот пропущу, меня поблагодарят аварийкой, мне прям так приятно становиться и целый день хорошое настроение!!!
Прочие авто-темы
Все говорят о хамстве на дорогах, но по моему по сравнению с 90-ми чаще стали уступать и говорить спасибо аварийкой
насчет аварийки - енто же новое веяние, раньше так не делали. хамство все равно есть, просто люди заботятся о своих авто, я лучше пропущу наглого, чем буду рисковать своей машиной,
Joker Dark
Может и правильно.. Я вот уперлась как-то, тык ударили в крыло и уехали!
ну ты вспомнил 90-е.. . эт же время беспредела и понтов.. .
к счастью, сейчас культура как вождения, так и просто культура людей выросла значительно..
к счастью, сейчас культура как вождения, так и просто культура людей выросла значительно..
мне эта его аварийка на х.... не нужна, если создал чуть не аварийную обстановку и помохал аварийкой.
Reinoldas Zevakin
а енто они так извиняются, меня тоже злит такая ситуация и нах мне его извинения нужны))))
Ста-а-али, бо-ольше.. . Но и "упёртых" стало больше! Так что в среднем всё осталось, пожалуй, на том же уровне.. .
Есть у меня один "постоянный" клиент.. . Если мы с ним в пробку попадаем - он "обпрыгается" весь: "не пускай, не дай влезть! " Сколько раз объяснял - бесполезно!
На сколько по времени задержит меня впущенная в ряд машина? Две секунды? Три? Чтоб проехать те три-четыре метра её длины.. . Да если я десяток впущу - сколько потеряю? Минуту? !
Есть у меня один "постоянный" клиент.. . Если мы с ним в пробку попадаем - он "обпрыгается" весь: "не пускай, не дай влезть! " Сколько раз объяснял - бесполезно!
На сколько по времени задержит меня впущенная в ряд машина? Две секунды? Три? Чтоб проехать те три-четыре метра её длины.. . Да если я десяток впущу - сколько потеряю? Минуту? !
мне нравится быть на дороге вежливой, а не свиньей. из-за того что много принципиальных, много и аварий.
Joker Dark
Не, не принципиальных, а вредных, правильнее сказать. Я вот иду н принцип, когда чел нагло прет или подрезать норовит, но всегда пропущу, того, кто просит проезда или перестроения.
А по-моему, главное начать с себя. Ведь не только дурной пример перенимают. Я тоже заметила, что чаще стали выпускать при выезде из двора на бойком проспекте и пропускать в соседний ряд.. . однако есть еще упрямцы, кторые считают, что сами-то всегда влезть смогут, и проситься не надо, потому и других не пускают. Будем работать над ихним поведением. для начала - вызов к завучу...
Ильнур Мингазов
Снежане Денисовне, привет!
я тоже замтила что водители стали очень вежливыми!!! хорошо то как. по больше бы таких
Это точно. В 90-е проехать на красный свет считалось не нарушением, а "крутизной". Как будто дорогая машина дает какие-либо преимущества на дороге. И мусор кидали из окошек без проблем, сейчас гораздо цивилизованнее стали.
Александр Бакланов
То-то наше клатбище разраслось и помолодело в те года! Круто теперь там валяться?
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к хамству на дорогах?
- говорите ли Вы "спасибо! " аварийкой, если Вас кто-нибудь пропустил на дороге?
- Спасибо, аварийкой?
- Почему многие не уступают дорогу пешеходам? В правила ДД водитель всегда, во всех случаях должен уступать дорогу приходам
- Нет хамству на дороге?
- Как нам побороть хамство на дорогах?
- Вам хоть раз автоледя спасибо аварийкой "говорила" , когда вы ее пропускали?))
- как бороться с хамством на дороге. ситуация из жизни. подробности внутри.
- О хамстве на дорогах (вопрос внутри)
- хамство на дорогах.