Прочие авто-темы

О хамстве на дорогах (вопрос внутри)

В результате ДТП виновный послал меня подальше и уехал! Сегодня в суде по лишению его водительских прав две девушки-помощники судьи рассказали мне, что тоже были в подобной ситуации, причём одна так и не смогла ничего доказать, т.к. не было свидетелей. Вопрос: Такое поведение на дорогах проявляют только в отношении женщин? Или есть случаи подобного отношения и к мужчинам?
Ну раз он не соизволил к вам подойти, а просто взял и уехал, значит вам милая девушка волноваться не надо, виновник будет наказан по ст. 12.27часть2 а это от 1 до 1,5 лет занятия "фитнесом", главное чтобы вы не уехали с места дтп, а что касается "хамства" то к СОЖЕЛЕНИЮ большинство водителей мужщин просто неуважают водителей женщин так как считают что "слабый пол" создатель не для вождения создал. Не принимайте все так близко к сердцу, мы (мужчины) все же не все такие плохие.
Удачи и берегите себя.
Жанат Ахтанов
Лучший ответ
Иван Кронебергер Слабому полу как раз и нужны машинки!!! А сильный пол пусть самоутверждается среди РАВНЫХ по силе, а не на слабых! Смешно было смотреть на этого горе-водилку в ГАИ, мямлил как тряпка!!! Соплежуйка!
Почему? А потому что там сила и власть... И это СИЛЬНЫЙ ПОЛ??? но это уже из другой оперы....
женщинам, безусловно, сложнее.. но не всегда же видно кто за рулем, видно только "хамство"
и еще, поменяла ТАЗИК на новую иномарку) ) гораздо меньше хамства. у нас не от пола завистит, а от мафынки, увы
Серёга Devil
Серёга Devil сглазила себя(( попала в аварию, парень подставил и уехал, ему грозит только 300 рэ штрафа за создание аварийной ситуации, а я осталась виновной ДТП. вот тебе и женщина и иномарка, ничего не сделаешь против хамства....
ну не знаю, думаю зависит не от пола, а от воспитания
и правильно его лишили-пусть теперь в метро хамит
Dmitrii Afonkin
Иван Кронебергер Суд перенесли... и, говорят, даже судьи обычно такие дела предлагают решить "полюбовно"...
А кто ему мешал-то так решить сразу?!
к мужчинам тоже есть...
Хамы есть везде.
Всё зависит от человека, а не от пола.. . Но на мой взгляд, за оставление места ДТП надо не прав лишать, а садить...
Miniahmetov Denis
всяких идиотов хватает! и не только на дорогах!
Низам Шамилов
За такое нужно в лицо бить! Нельзя хамски относиться к людям, не важно женщина или мужчина!!!
Иван Кронебергер Я и говорю об этом, была бы я мужчиной... я бы вероятно с ним справилась...
И он бы себе не позволил уехать, я думаю!
Давит Кулиджанян Тогда второй водитель напишет что Вас посадили на срок от 2 до пяти лет и все автомото будет согласно что за такое нужно садить!
Не переживай! Хамы по половому признаку не разделяются.. . Может и женщина нахамить мужику. Сейчас все равны в этом плане...
старанно но почемуто я больше с девушками сталкиваюсь ВИНОВНИЦАМИ АВАРИИ :)
Аква Премиум
когда еду на машине мужа "Рено-Кангу", действительно, меньше подрезают и бибикают, как только за рулем своего "матизика" начинается.. . Зависит от машины, а не от пола владельца. Ну и фиг с ними... зато на светофорах отрываюсь и при парковке. Выше нос...
запомни номер-пробей где прописана машина и налей селекатного клею ей на лобовое стекло!
Иван Кронебергер Хамством на хамство :))
Крупной богатой организации она принадлежит, а парень - водитель тамошний!
Так что у той машинки гараж имеется