Прочие авто-темы

Нет хамству на дороге?

Нашел историю в инете. Привожу полностью. - Сегодня наконец-то испробовал одно из самых действенных способов борьбыс «автомобильной» наглостью, когда купившие права мальчики и (восновном) девочки не только не соблюдают правил, но судя по всему дажеих и не знают. Многие же думают, что главная дорога у того, у кого автопокруче. Итак, взяв обычную гирю (8 кг), я поместил ее в хозяйственную сумку ивышел на улицу. Тяжеловато. Удивительно, но на 3-х пешеходных переходахдорогу мне уступили, а вот на 4-ом ситуация приобрела классический(вначале) оборот. Как это часто бывает, водитель вместо того, чтобыуступить дорогу пешеходам на зебре не только не остановился, но иускорил ход. К счастью, первым из пешеходов оказался я, который и«качнул» сумку вперед в момент пересечения с траекторией автомобиля.Удар, сумку вырвало с такой силой, что я и не ожидал (хорошо, держал неочень крепко), звон разбитого стекла… Машина тормозит, сумкакатится вперед! Из авто выбегает мужичок метр с кепкой,нагловатый на вид дядька лет под 40, смотрит назад — пострадавших вроденет, оббегает машину — фара разбита… Дядька в шоке, даже кричать нестал. Я подошел и спокойно ему объяснил, что сейчас подъедет милиция и спомощью свидетелей мне не трудно будет классифицировать происшествие,как ДТП (легкий вред здровью, порча имущества — хозяйственной сумки врезультате несоблюдения ПДД, порча авто), вина которого ляжет… ну вы итак поняли на кого… Договорились полюбовно И знаете ли, совесть не мучает — быть может сегодня стало на одноговодителя в России больше, который станет перез зеброй давить на«тормоз», а не на «газ»… Автики! Как Вам такой дон Кихот?
Многие наверно видели, как носятся по городу умственно недалекие юноши на машинах с \"хач-тюнингом\" в виде задранного зада, пластмассовой художественной лепнины по кузову и обзательной наклейкой на лобовом \"streetracing\". Вот и сотрудникам ДПС нашего городка надоело выезжать на \"на торможения об автобусную остановку\" часто с жертвами-решили провести профилактическую беседу, собрали основных авто-хулиганов, погрузили в автобус и вывезли на автополигон, расчитали на первый-второй, первых на автобусной остановке по очереди привязывали к скамейке, а номер два на конфискованной мазде должен был разогнатся до 200 км. ч и на расстоянии 15 метров до остановки начать тормозить.
По рассказам присутствовавших запах над полигоном стоял такой, что ни в
сказке сказать ни пером описать -обделывались и те кто был на остановке
и те кто был за рулем.. .
Уже второй год в нашем городе нет стритрейсеров.

где было и кто автор - хз, но метод хороший.
Денис Малин
Лучший ответ
конечно рассказ поучительный, но ваше счастие что не было сзади дурня который бы толкнул вас- и всё было бы по другому??
а если не знаете что? - посмотрите на Ефрема!! -через -4 года он будет свободный! - 100%
А еслиб из за этого дон кихота мужичок испугался и кого нить по настоящему сбил, думаю он не был бы в числе свидетелей.
Николай Бойко
с одной стороны правильно с другой стороны убилаб нафик))))))))
Хороший Дон Кихот
а тож заметила, что некоторые кадры перед зеброй газку поддают.. . с*ки !
Махрового жлоба, скорее всего это не перевоспитает! Вот, если бы он головой сумку выбил!
Хороший метод! Дураков надо учить. Еще напрягает, когда останавливаешься пропустить людей на зебре и сзади начинается БИ_БИ_БИ!! ! В таких случаях я всегда оборачиваюсь и делаю вопросительный вид, типа ты мне по какому поводу сигналил? А народ у нас ссаный, боится схлопотать - как правило сверлят глазами пол. ))
пдд на дорогах
Araz Gyseinov