Прочие авто-темы

Как вы относитесь к хамству на дорогах?

Как вы относитетесь к хамству на дорогах? и как вы себя ведете при сталкновении с этим явленим?
Что вообще Вы считаете хамством?
Rafik Aliev
Культуры на дорогах не хватает, это факт.. . Иной раз с трудом сдерживаещься чтоб не выйти и не "накостылять" тупым водятлам и пешеходам. Давайте будем уважать друг друга на дорогах и в жизни, пожалуйста!!!
Валерий Гриценко
Лучший ответ
ХАМАМ надо хамить )))
Олег Алёшин
Нелюблю хамство, везде не люблю!
Abdulaziz Fatxullaev
К хамству отношусь отрицательно -потому как сам не хамлю и другим не советую
Валера Шабан
Вполне адекватно. Хамит- значит это его проблема- но я непременно проучу!
Igor Kutkin
я культурный
Отрицательно. Ничего хорошего я в этом не вижу.
обычно матерюсь про себя и НИКАК внешне не реагирую, ведь ответив, ты лишь льёшь воду на мельницу этого быдла.
Но иногда даже я сдержаться не могу.. . Тогда может дойти и до мордобоя и до чего поболее, хотя, тьфу-тьфу, табельное ещё ни разу не применял, но хотелось...
Ильд@р *
догоняю и учу!
Отрицательно всегда относился, и буду....
Для меня наезд не обязательно является хамством. У меня понятие хамства чиста-конкретно аристократическое
Хамство - это намеренный переход личных границ или просто отказ их учитывать. С улыбочкой или без улыбочки - не важно, хамство может быть даже с добрыми намерениями! К примеру, когда какая-нибудь малознакомая тетя вмешивается в мою личную жизнь - я расцениваю это как хамство, даже если она преисполнена желания помочь. Но с воспитанием это тоже не напрямую связано. Это именно отсутствие эмпатии и внутреннего такта, бесцеремонность по отношению к психологическим границам другого человека. Не случайный их переход (с кем не бывает) , а именно бесцеремонность.
Габит Ибраев
Оно зависит от воспитания и дорог также это зависит от места где человек научился рулить В горах и странах с горной местрностью вы навряд ли встретитесь с данным явлением а на равнинах сам простор психологически давит на ...
Очень часто в наше время такое случаеться, но хамлят только те люди который не уважают ни себя ни окружающих людей, ведь можно и без хамства обойтесь . Я вот никогда не хамлю ...
Suhrab Suhrab
Любое проявление хамства неприятно!!!!
Вася Товт
Не обращаю внимания.
Догоняю, вывожу из машины, и по мужски бью в лицо!
Когда как, иногда ругаюсь, морду бью иногда просто подрежу иногда ударю слегонца своей машиной хама :-)
**j O N ** J O N **
Просто беспредел какой-то.
Антон Дрелин
да вообще водители становятся все наглее и наглее... говорю как пешеход! вообще все правила по забывали.. .
Сидите в машине.. а мы бедные мерзнем мокнем.. и все равно на наш зеленый свет вас должны пропускать... лошары!
Каждый раз жалею о том, что я не самосвале, я бы отучила некоторых хамов хамить на дороге!
Никогда не знаешь на какое г-но можешь попасть на дороге.
Кто терпён - тот спасён!!
Пристально смотрю с выражением брезгливости, не стоит уподобляться их методам.
*xyjlurah4Ik *
Вот когда едешь по главной в пробке, пропускаешь со второстепенной один автомобиль, а заним другой №удак пытается влезть, де ещё трепется по телефону. Ты его не пускаешь, а он тебе кулаком по стеклу, вот это ХАМСТВО и за это он получил хорошей царапиной через всю сторону и потерей драгоценных 3-х часов пока ждали ГИБДД. Хорошо я никуда не спешил и себе сломал только пластмаску за 80 рублей. Но зато остался доволен. Так что выходит на хамство отвечаю хамством.
Точно также, как и вне дорог, т. е. отрицательно. Хамство это невежество.
Роман Щепин
открываю окно, и просто улыбаюсь в ответ.. .
Это их безумно бесит, бледнеют от злости:)))))
Илья Самарин
Так же как и хамству в других местах !
когда сверх хамство, то "лечу", а когда вижу что ненарочно, то еду дальше.
Показываю пистолет (газовый) -действует неотразимо. А у кого язык не отнялся-ИЗВИНЯЮТСЯ.
Странное дело: в ответах все против хамства на дорогах, а ездить невозможно стало. Лукавите, господа.
либо взаимное хамство, либо взаимное уважение
Негативно
отношусь хорошо, я сама хамка!
отрицательно отношусь, когда подрезают, слепят, делают двойной обгон, едут не в своей полосе еще и не пропускают при этом.... а что тут можно поделать, можно попытаться проучить сделать тоже самое, но результата скорее всего не будет, или отрицательный.

лучше ехать дальше, не нарушая правила!!!
Mamur Madaminov
Как дала бы по башке! Или пинок под зад... для большей скорости!... Вот!
Rustam Allamuradov
достало уже.
по ситуации, иногда отвечаю тем-же если вижу что по другому бестолку
нельзя хамить на хамство.... зло пораждает зло.... это только нервные люди хамят в ответ...
Меньше обращай внимания на дураков.. . Не будь таким же!!!!
Желаю им чего-нибудь этакого...)
Стараюсь не хамить на дороге, если только нечаянно получается и на хамство не реагирую никак (если только вслед пошлю несколько "добрейших" слов).
хамством на хамство
мне пофигу
Ranis Oraznurov
Я и дороги-то наши не сильно уважаю...
Я бы иногда кирпичи кидала в лобовое!!!
Я считаю хамством несоблюдение ПДД и неправильные парковки. Для разрешения проблемы, провительство должно быть помешано на этом.
Vladimir Gerdrandt
Ненавижу хамство вообще, а тем более на дорогах!!!! Плохо я отнушусь!!!
есть хорошее правило 3-х Д
Дай Дураку Дорогу
Негативно ваще:)
Серёга Next
негативно
Как и к инспекторам ГАИ - ненавижу!
отрицательно. потому что себя считаю адекватным водителем. а что делать.. . не допускать аварий.