Прочие авто-темы

АвтоМотики, как вы относитесь к чайникам на дорогах??? (все внутрь...)

Ч/Ю приветствуется :)
Андрей Бажанов
ага, такого чайником обзовёшь.. . он тебе крышечку снесёт.)))
Простой Парень
Лучший ответ
Замечательно)))) ) Особенно к совершенно пустым чайникам)))
Так же как к чайникам на кухне))
я тоже хачу такой чайник)))
Игорь
О, наши в городе!! ! Этот чайник - всем чайникам начальник :))))))))))) А кто там из умников все время нервно бибикает, когда мы на светофорах глохнем? Вы вот ему побибикайте :)))))))))))))))))))))
Сама чайник, только без брони!))
Данияр Гилимов
Мне на ум приходит только одно выражение :
- у бегимотов очень плохое зрение, но при ево весе это не ево проблеммы.
Аr
Аrabian.knight
Из базуки как стрельну! Больше не поедет...
Ж[
Жан [Official Page]
ну этот чайник здорово замаскировался ) дорогу чайникам!!!!
Nikolay Neklyudov.
таких чайников за квартал обьезжать надо)))
я чайник. . ну как, отучилась с инструктором в школе экстремального вождения (помимо обычно автошколы).. . мне кажется, вожу уже не хуже других.. . думаю, вешать знак или нет. . Вроде как надо. Но боюсь, не начнут ли спецом подрезать.. . ))))
Для тогого чайника все комфорки свободны)
как профи - очень плохо, но стараюсь понять, все были такими....
Я Твой Happy End*
Как к детям, МЫ все через ЭТО прошли!!!
ну тут не чайник, это ж целый самовар!
Стараюсь держаться подальше, но в душе сильно их жалею...
Насторожено, но доброжелательно. Стараюсь объехать. А то иногда чайники такое вытворяют :)
Я сама чайник!)))