Прочие авто-темы

Почему полно чайников на дорогах? Куда не плюнь везде чайники.Как им только праа выдают,блин.

В то время основная масса водителей получала права на законных основаниях . Сейчас много развелось буриков и детей буриков . А они считают, что для полукрутых правил не существует .
Михаил Калинин
Лучший ответ
Куда уж Нам до Вас, Профи, Двадцатипятилетним от роду!
Aleks Mai
Мудрый Ярослав почему вы так злобно на меня настроены?Яочень часто езжу с водителем,и наблюдаю картину,со стороны.
если он тупит в правом ряду
я им фсё прощаю))))))
Слава Одинцев
ты сама кастрюлей была раньше тоже. зима закончилась, вот и накатывают опыт люди.
Ainabek Aliуev
Мудрый Ярослав Я кастрюлей не была.А те кто так возмущаются сами и таковыми являются.
Умный не скажет, дурак не поймёт.
*[
* [Maiza]
Ну просто не все рождаются и сразу садятся за руль. Некоторые сначала становятся чайниками, а только потом водителями. Я вот вообще сначала только в пеленках лежала, даже ходить не умела
по себе людей не судят.
За деньги как ещё.
Anushervon Hotamov
аналогично к вам
Обучение хреновенькое стало, я в УПК учился на права, 9-10 класс, два раза в неделю теория, плюс вождение, дрючили преподы по полной принцып был не поймеш через голову поймеш через ноги, и мосты у ГАЗ 53 заставляли мыть за косяки и под знак остановишся, выгоняли из машины заставляли пешком идти смотреть на знак и т. д, запомнилось на долго и главное чувство самосохранения прививали, постоянно случае рассказывали о ДТП и сколько лет за это сидят. Приходил на уроки нач. местного ГАИ в то время удевлял тем, что обьясняя действие знаков все статья и знаки рассказывал с нумерацией которая идет в ПДД, наверное правила наизусть знал. Наверное на права надо начинать учить в школе, т. к это уже нужно всем как 2+2, да и дети усваивают все лудше.
Taymaz Sopyyew
Мудрый Ярослав совершенно верно.полностью с вами согласна.
Себя никто не помнит...
Семён Кузьмин
и мы были ими, практика, опыт и ты ас!
Z*
Zhanik_00 ****
некоторым просто не дано быстро освоить тонкости вождения автомобиля, сам получил права перед новым годом, и уже сразу же после автошколы начал плеваться на чайников и водителей которые не знают пдд