Огромная пробка у меня в деревне. дачники стоят ( номера в основном московские) поворот ко мне домой через машин так 7-10. обгоняю слева естественно и тут навстречу фура, вкючаю поворотник чтобы вернуться обратно в ряд ( пропустить фуру и наконец свернуть к себе домой) . Но, сука, нет. никто не пропустит, прижмуться друг к дружку и еще что то там вопят. Спрашиваю " куска дороги жалко?! " ответ "ДА" и серый офигенные форд выпирает меня на встречу к этой фуре. Зеркало моей машину чуть-чуть складывается, форд при этом двиг вперед и я ему царапаю переднюю, заднюю двери и бампер. зеркало моей машины стоит 450рублей. сколько ему обойдется покраска деталий по которым проехало мое зеркало догадываетесь.
он даж ниче и не заметил, так меня и не пропустил.
пропустила фура движущаяся навстречу и я повнрнула к дому.
Прочие авто-темы
Автовладельцы, почему вы бычите на дорогах? а присутствующие здесь все так поступают? Прочитайте.
даааа в москве я бы также делал. это как в анекдоте-трамвай. баба подходит к мужику и говорит-уступите место! перед вами дама! а мужик отвечает-дамы в трамваях-не ездят!! также и в москве-другой народ. другие нравы. другой менталитет.
а вот в следующий раз фура вас не пропустит, и вы не будете задавать такие вопросы )))
надо соблюдать ПДД и неписанные дорожные правила
и ваш поступок - самый что ни наесть быдляцкий !!!
Идет урок математики. Училка начинает диктовать задачу:
- Летели два напильника, один зеленый, другой на север.. . Сколько мне лет?
Вовочка тянет руку:
- Вам 26 лет!! !
- ??А как это ты узнал? ?
- Мне 13 лет, а меня мама полудурком называет.. .
Вовочка тянет руку:
- Вам 26 лет!! !
- ??А как это ты узнал? ?
Да вы, Верочка, быдло!! ! Если вы видите, что впереди пробка, дак какого х*я лезете на обгон? Вас ни кто и не обязан был пропускать, на вашей машине же не написано, что вы живёте в доме, через 7 машин.. . Надо было спокойно вместе с потоком ползти до дома.. . Вы же хотели время сэкономить - вот сами и поплатились!! ! Я бы тоже такое быдло не пустил! Все стоят - и ты стой!
а тебе, быдлятине, что в падлу было в общем потоке по правилам ехать? или думала что металл у тя на машине прозрачный и увидев твою рабочую дырку тебе все дорогу уступят?
Александр Прикладов
Ответ может и достйный, но не считаю, Вас, правым. Мой вопрос был поставлен иначе и пояснение другого содержания.
Всем не обязательно, а подождать пару секунд можно и я бы опять продолжила бы свой путь. а дачники бы продолжали стоять и бычить.
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Напоминает стих Михалкова про двух баранов, только в современном исполнении.
Александр Прикладов
Каждый ответ считаю достойным, но сколько людей столько и мнений.
Радуйтесь, что форд не заметил и гаи не вызвал. А то бы лишили Вас прав на 6 мес. , что было бы правильно.. .