Прочие авто-темы
Почему у нас нас дорога привратилась в "Рускую рулетку" откуда столько негатива на дорогах???
езжу с начала лета, а вообще с 12 лет. летом права получил, не знаю.. езжу не буду хвастаться но очень хорошо. но а вчера вообще чуть в астобус не влетел, так как он вывернул с остановки сразу в третюю полосу где ехал я. сначала чуть не в автобус, а потом из за юзового торможения пол стороны на встречку. и по возможности если ситуация что человек стоит на выезде со дввора и идет сплошной поток и никому не надо, я всегда остановлюсь выпущу его.. менталитет народа меняется, вот и все.
Не зли других и другие добрее станут.
Много факторов .Начиная с типа крутых - которые думают что им обязаны . также с чайников - которые ползу в левых рядах по 60 км и типа никогда тебя не пропустят. . наши милые девушки - которые стараются доказать нам -что они равно на дороге ..
Но чаще проблема в нас самих. В той же парковки )) типа ты сзади и мне насрать на тебя .Неуважение ..
Уважаешь себя-уважаешь других.
нет уважения к другим участникам движения.
А разве в России бывают дороги.
Сами виноваты не нужно быть негативистами.
это проблема не только автодорожная, это глобальная катастрофа, когда толпа наконец-то эволюционирует в народ, тогда и на дороге будет хватать места для всех, и в других сферах нормализуется, а пока толпа наоборот деградирует, а главный помощник в этом СМИ.