Прочие авто-темы

Откуда столько психов на дороге?

Федеральная трасса, населенный пункт точнее микрорайон города, светофор... малышей ведут через дорогу куда то, как обычно ведут колонной....стоит псих с мазковским рягионом, загорелся для всех зяленый ну а детей много вся колонна пройти не успела... этот псих на них поехала стал сигналить вышел и начала орать матом на детей воспитателей ...мужик вышел из машины которая за ним стояла и дал ему в морду....Может все таки таким придуркам лучше дома сидеть уж явно не за рулем ездить? Добра утром всем моим золотуськам дорогуськам хи хи хи.
Мариш, Ситуёвина такая, значит... .
На кольце, в меня вчера въезжает, в заднюю часть моего авто Мазда.. .
У меня по времени Встреча, на которую я и без того опаздываю (((
Плюс до кучи неделю в депресняке... .
Выбежала я, налетела на женщину, с криками, матами ..КАРАУЛ.. .
Короче Реально нервы сдали.. .
Она в ужасе куда то звонит.... Передаёт мне трубку... её муж на проводе... .
Просит меня не кричать, так как его жена беременна ((((
Договорились на предмет аварии полюбовно, в моих интересах, но... .

Я, бля, после разговора, не смогла сдержать Эмоций.. не видила я что она в положении. .
Обнялись с ней, просили у друг друга прощения, ревём, нуууу КИНО!! !
По среди дороги ...Все едут и пальцем на нас тычут.. А мы РЕВЁМ, АВТО на Аварийках))))) )

Навеело твоим Вопросом!!! !

..Может все таки таким придуркам лучше дома сидеть уж явно не за рулем ездить?
Вот второй день сижу дома... нервы отдыхом лечу))))
Игорь Гребенщиков
Лучший ответ
Ческидов Сергей хи хи хи а я б тя тапком прибила)))))))))))
весеннее обострение всяческих психозов - в питере мент маршрутку обстрелял ((((
Хамство на дорогах - наш бич ((((
Karim Sodikzoda
Мужик в неадеквате. Весеннее обострение.
Владимир Бунин
вот в морду - это правильно сделал!

весеннее обострение, Маринчик!
из дурдома. их еще ельцын всех выпустил
уебков хватает почаще надо им мозги встряхивать может и встанут на место
Аскер Кушхов
вясна!! !
у психав обострение!!!!
М-даааа, что тут скажешь!
Я против насилия, но тот мужик правильно ему мозги вправил!
Yhlas Rozmamedow
Это кто то с дурки сбежал.
Идиотов везде полно, не только на дорогах. Это вечная тема.
Я думаю, надо, прежде всего, следить за собой, стремиться так не делать, делать добро. Толпа состоит из людей, и я - это часть этой толпы.
Так кто из них псих?
Весна началась, оттаивают все.
Chary Allaberdiýew
морду надо бить... пусть ездиют.... больше будут бить
избыточное проявление неприязни к Москве. в ней живут такие же люди. но к сожалению и среди большинства хороших встречаются плохие, как ни прискробно. . в машине мог ехать и регионщик взяв покататься у родственника, друга, товарища.... крутую тачилу повыпендриваться.
Ческидов Сергей нет этой неприязни... у нас по городу москвичей ездит куча, кто по делам приехал, кто просто погулять отдохнуть... чаще всего они себя ведут намного приличнее и культурнее на дорогах чем местные....
Жаль, что из машины, которая шла следом вышел только один мужик...
Alexandr Boghean
Я их называю Ельцинята.... счас подросли Путинята