Прочие авто-темы

Если все такие хорошие водители, откуда столько дятлов на дороге?)

Ru_85Kz
хорошие водители имеют большой стаж. так что все не могут быть хорошими.
Юрий Медведев
Лучший ответ
а не видно разве в городе, каждъй второй водитель или говорит по телефону, или весь в него залез, тъ наверное тоже вопрос задаеш сидя за рулем
Ты крут, вежлив и катаешь по ПДД-да не пизди. Такого как ты правильного, а выволок из Мерса и пинал ногами-сбил ребёнка на переходе и подрезал урод.
что в других разделах жертвы кончились? что сюда ведьмы стали заглядывать? откуда вас сюда задуло? вот туда и летите на свое болото, пока шабаш не закончился)))
Иван Евграфов
Это все остальные.
Bacalim Denis
так вы же не хотите рассчитываться натурой за обучение, вот тебе девушка и ответ
А вы почитайте тут вопросы типа "за сколько права купить" или "сколько заплатить за сдачу экзаменов" и т. п.
Вот оттуда эти дятлы и берутся...
Максим Рябцев
Пока Вы за руль не сели, то и дятлов на дорогах не было ))))
Умение управлять машиной и стиль вождения - это два разных понятия.
Это как в жизни... один спокоен и уравновешен, его действия понятны и взаимно уважительны. Другой вечно куда-то торопится... что-то успеть, что-то достать, где-то влезть без очереди или без мыла в чью-то задницу... отсюда и водятл... ему чихать на всех и вся - ведь он едет по своим каким-то делам! А остальные ему на дороге только мешают! А потом сходятся вместе... два одиночества... только не костёр у дороги складывают чтоб согреться, а выяснить кто из них выше рангом, у кого машина стоит дороже, а то и буйны головы сложить где-то... ну и с собой прихватить... не одному же отправляться в путешествие в один конец!!!
загадка)))
__
_Karik_ _Razor_
Умных к умным, а дураков к табе.
Сам удивляюсь. По ходу из категории: машину купил, права купил, ездить не купил)
день жестянщика однако
Илья Шестаков
Забавно то, что все друг про друга так говорят))), но про себя никто ничего плохого не скажет
Андрей Вайс
Tobikti Tobikty я раньше постоянно кривой ездил, пока садить не стали. и всегда был готов понести заслуженное наказание. Будь мужиком, прими, как должное...
Ну, от купленных прав никто не защищен.
Егор Бочаров
сегодня обсуждали эту тему. потому, что похоронили профессиональную подготовку водителей принятую в СССР.