Прочие авто-темы

Как вы считаете, какой водитель вежлевей и благородней на дороге...

на дорогой или на не дорогой машине? По моим наблюдениям, самые хамы, это на Газелях.
Mojno Prosto Shax
хачмобили и газели с абреками крайне опасны на дорогах.
Дмитрий Назаров
Лучший ответ
которъ едет километров на 500 от моей дороги
Tol'ko Vip
Цена и марка машины ни как не соотносится со скудостью ума. Это аксиома.
Коля Николаев
благороднее? СКАЖИТЕ ДИДЖЕЮ Я ПРОСТО ХУЕ6Ю
Игорь Сальков
Mojno Prosto Shax С чего?
Женщина-водитель после столкновения с другой машиной говорит:
- Это моя вина!
- Нет, мадам, - галантно отвечает водитель второй машины, -
это целиком моя вина. Я видел, что за рулем вашей машины
женщина, и легко мог переехать через кювет и подождать, пока
вы проедете.
не машина красит человека, человек машину!!!!
Нет, на газелях не хамы.. . Это их вечно обгоняют, подрезают и не пропускают! А вообще хамство не зависит от марки машины!!!
Тот который едит медленнее в данный момент
Е К
и не только, еще и на КАМАЗах
Александр Ерх
Газельманы - хамы, скорее пофигисты слепые и глухие, сегодня встретился мне хам на нексии, а самый ужасный хам на дороге - это я, у меня номер хам
хамство не зависит от машины а зависит от человека-если уж быдло то...
Konstantin Durnev
Газели и волги больше всех доставляют неприятностей на дороге. Общее у них одно, завод изготовитель. Все эти недомашины устроены так, что водитель поневоле устает и теряет бдительность, не смотрит в зеркала, едет по центру дороги, т. к. не знает куда его несчастную машину кинет, не включает поворотники, потому что они быстро выходят из строя, подрезает потому что не успевает затормозить или разогнаться. Это мое оправдание газелистам и волговодам, ибо людей надо любить. В противном случае каждый из нас найдет кого приговорить и за что.
Хамство встречается из-за руля любых марок авто