А вот какие хочешь увидеть, такие и встречаются)))) )
У мну вчера было с бадуна, Сирёгу всречал, провожал, так мне казалось все такие)) ) Ржууууууу
Прочие авто-темы
такие :)))
Какие лица водителей Вам чаще встречаются на дороге? Добрые? или не очень??)))
Евгений Молодцов
ПриветиЩще Дружище!!!!
напряженные)))) я еще под впечатлением от молодых водителей краснодарского края, норовят обогнать всё и вся и ежесекудно))))))))))))) а уж какие морды лица у них, это надо видеть)))))) жаль не смог зафотать))))))
В пробке на меня почему то глазеют мужчины.... я от этого стесняюсь.... стараюсь на ВАС не смотреть.... соответственно мимику лица я не вижу.... =))) Но подозреваю.... что она добрая.... ваша мимика лица.... =))))))))))))
Сосредоточенные))))))) ) Здарова!!!)))
Евгений Молодцов
Приветище!!!))))
В пятницу одно наглое встретилось. Ух, убила бы. Кошу мучало. А так хорошие в основном)
И очень и не очень)))
Евгений Молодцов
Привет!!))
Всякие разные))) но весёлых как то больше на дороге.

Aslan Aslanovich
во-во. Прям я позавчера))))
Евгений Молодцов
Приветище!!!!
Или усталые, или угрюмые
улыбчивые
Добрые... пока меня не встретят...: -) Я только учусь...: -)
Когда на душе хорошее настроение, то и лица у др. водителей добрые! :)
Я могу сказать о своем, как у кошки на пожаре, потому что встречаются чудаки на букву М, которые прут по встречке со скоростью ракеты и не смотрят на дорогу и руль не держат.
усталые.
Они все разные. . бывают изумленные, когда ты пролеташь мимо, бывают злые и недовольные - что они стоят а ты едешь, бывают добрые и приветливые - которые пропускают, бывают совсем пугливые или наоборот.. . наглые охреневшие уроды, котрые пытаються тебя выдавить на встречку!
Нервные усталые, хорошо что не бухие)))) ржунимагуууу
Евгений Молодцов
Привет Болид!!!!)))))))
Разные
покачивающие головой из стороны в сторону, после того как на моё вождение посмотрят
сейчасв основном потные!
что мужики водители, что женщины, в основном ну такие деловые .зебра для них существует только в зоопарке. ну если только наоборот не они, а ты их пропускаеш проехать, то становишся братаном.
умный серьезный веселые грустные и даже очень злые, встречал разные и всегда что то новое....)
те лица которые говорят, глазами "дай побольше денег" (в такси)
Улыбаются: D
Ну представь как будто они покакать спешат
С утра не ооочень симпатичные, ближе к обеду- более или менее, а вот в пятницу-любо, дорого посмотреть!!! ) Довольные...)
чаще всего вижу как недовольное лицо выглядывает из окна и смотрит где там пробка заканчивается и такой протяжной выдох....