Прочие авто-темы

А Вам сегодня на дорогах какие водители чаще встречались: вежливые или хамы???))))

Дмитрий Кушнир
А я неделю как за руль не садился :))
Дима Новицкий
Лучший ответ
Дмитрий Кушнир Завязал???)))) (блин, 10 раз пытаюсь коммент добавить)))))
Александр Числов Чего это ты, болеешь что ли? Привет!
Сегодня - нормуль, а вот в птн - прямо таки бедлам был. Я и правда пришла к выводу, что бывают дни, когда массовое обострение какое-то, а бывают - когда все спокойны и вежливы. Никакой зависимости от дня недели или числа не заметила.. . Магнитные бури штоле.. . Полнолуние ли...
Все, кто приезжал ко мне были вежливые и просили починить их авто очень вежливо) ) Зер гутен, Фрёляйн!!!)))
Дмитрий Кушнир Очень гутен, дорогой))))))
я сегодня конуру драила. Завтра покатаюсь, расскажу)
Сегодня только на автобусе прокатился пару раз! Хамов не встретил! Может не там ездил? )))))))
Андрей Минаков
Адекватные)) ) хотя и понедельник..
не было сегодня дорог, дома были
Как раз сегодня ни за кем не зависала, все спокойно, оперативно; наверно, по причине ливня пердунки на дачах сидели, грелись, на дорогу не вылезали...
подснежники - асы выехали- этим все сказано ( куда нам обычным до таких
безразличные похренисты.
машину сама чинила никто не помог.
Рифат Шамсутдинов Я не безразличный похренист...)))))
Я-же напЕсал, что сёдня ваще не ездил...((
я, чисто, поздороваться зашел
Олег Миронов
Дмитрий Кушнир А что отвечать не стал???))) Опять уставший???)))) Привет, дорогущщий)))))
Я в Еврупу ездил на весь день.... там-все поголовно вежливые и аккуратные... и спокойные до невозможности.... Правила соблюдают-пешеходов пропускают,.. не обгоняют-не подрезают.... тихо и размеренно всё....
Дмитрий О.
вежливые.
... ...
эх никакие был в гараже))
Cаша Богатов
сонные, не бритые, помятые)) ) как мишки с северного полюса)))
А я сегодня не выезжал, целый день дома, двор чистил.
Сергей Рихтер
Дмитрий Кушнир Как погодка в Вашем дворе???))))
Плохих людей гораздо меньше чем хороших, но бог расставил их в таком порядке, что попадаются оне гораздо чаще.. .
Салют!! !
Мну сёдня ваще не ездил...)))
мне сегодня настолько пофиг было кто там что исполняет...)) )
такая суперская погодка была.. . приоткрытые окна, релакс музончик (негромко)) , теплый ветер в лицо...))
поехал в лес отдохнуть
урод на джипе так лихо подрезал думал там в лесу и останусь.. .
а так норм адекватные люди
Khamidulla Irgashev
Как всегда, без изменений.