Прочие авто-темы

В Эстонии,если вы уступили дорогу,то водитель обязательно замигает аварийкой,выйдет и пожмет вам руку. А у вас не так?)

У нас останавливаются, обнимаются, приглашают друг друга в гости и предлагают дружить семьями. Вот в Латвии посылали в другую сторону
Кирилл Сиренко
Лучший ответ
" Как то Томас ехал в Пярну, а попал к Болгарам в Варну,,,, " (гр Дюна, Томас! ) Слышал наверняка! Они Очччень Любят Скорость,,,, 40, Верю!!!! Дарова!
Алексей Саватнеев прикинь искал кто поёт эту песню глядь а ты мне подсказал СПАСИБО!!!
Вот поэтому Эстония живет без пробок)))))))
Тимур Жакупов
У нас не такие торрмоза, что бы ещё выйти и руку пожжать, могнули и поехали дальше. А вообще про пожжать руку на дороге, игнорируя всех остальных участников движения, это очень похоже на встречу двух колхозников в городе...: -)))
Prosta Drug
Так то в Эстонии)) ) У них и время по-другому движется. Никто и не заметит, что движуха остановилась, пока два эстонца любезничают)))))) )
У нас не так ((( Да мне бы и не хотелось, что все, кому я уступила дорогу, а я правило ДДД соблюдаю, руку мне пожимал!! ! )))))))))
У нас сразу цаловаца кидаются, а иногда и таво больше, ну ты миня панимаешь!
А унас обязательно откроет форточку и покажет средний палец
Александр Великий Конечно утрирую,но раз у меня действительно такое было.Хотел машинально показать в ответ.а толку?
подумаешь, руку пожмет, и даже поляну не накроет? фигняяя
У нас сразу в кабак
Мухтаров Ислам
Если бы у нас такое было бы то какие были бы пробки на дорогах да я бы сам этому возиле морду бы набил.
Марс Вахитов
Аварийкой благодарят-насчет пожатия-не встречал-движение насыщенное будет пробка.. .
И к сказанному можно добавить что есть водители с бейсбольными битами ездят и травматическим оружием....
А в Грузии в таком случае слазят с ишаков, обнимаются, целуются, открывают бочонок вина, жарят шашлык!
на МКАДе только тем и занимаются, поэтому пробки
Аварийкой поморгают.
всю жизнь в Эстонии прожила, первый раз такое слышу)))))
Евгений Никишин Знаю....некоторые, прожив "всю жизнь" в Эстонии, не могут слово "хлеб" на Эстонском выговорить....
Владимир Коледа а шваль для вас кто? те, кто языка не знает?
а у нас тупить будут))))))))))))
мде.... для тех кому не разу не моргали аварийкой!!! !
задумайтесь о своём стиле вождения... будьте солидарнее на дорогах, и вы заметите, что и у нас авариечкой моргают....
Денис Веселов
В Эстонии вообще народ замечательный. Доброжелательные, объективные, вежливые, чистоплотные люди! С чувством собственного достоинства.
наверное хорошо жить в эстонии, вот ещё бы этот водитель пивом угостил и денег дал.. . а у нас аварийкой мигают и то не всегда
а у нас скажут что ты лох, раз уступил
такое вот у наших водителей воспитание
В Италии водители и пешеходы благодарят рукой.
Ilich Shevelev
руки не пожимают, но аварийкой моргнут или рукой поприветствуют, так принято в европе у нас в питере тоже многие так делают когда пропустишь-подсмотрели у капиталистов....
Aidyn Abdramanov
Igor Grigoras Питер - город интеллигентный...))))
А в России если уступишь дорогу тебе крикнут ЛОХ