Прочие авто-темы

благодарите ли вы других водителей ( включая аварийку ), которые вам уступили дорогу? И второй вопрос:

Второй вопрос: Моргаете ли вы дальним светом другим водителям, если впереди них стоит засада ДПС
И то и другое, и можете даже хлебом не кормить...
Mэgo Beat
Лучший ответ
Для этого у меня рация включена. Слово приятнее.
Дмитрий Дрога
Никогда не пользуюсь добротой других водителей, если это противоречит ПДД!
Никогда не сигналю фарами нарушителям ПДД - кесарю кесарево!
Артём Куц
В основном да.
Роман Федотов
да да да да да =)
Xxx Lee
Аварийку стало модно включать, а вот дальний. на трассе, что то реже стали мигать! Но сам .всегда!!
постоянно моргаю особенно когда на пасадку захожу!
Dron Michaylovich
Всегда-всегда. Столько сейчас, извините, хамов на дороге. Считаю их непрофессионалами.
обязательно благодарю. недавно вечером уже сидя дома вспомнила что пропустили меня (выезжала задом со стоянки в плотном потоке а меня пропустили), а я засуетилась и стартанула чтоб пробку не создавать и забыла поблагодарить, так как то неприятно самой стало. так приятно когда и меня благодарят я часто пропускаю.
Андрей Троцкий
Да. Да.
благодарю кивком головы уступивших мне дорогу на пешеходном переходе.
мне даже нравится так делать, настроение поднимается
Samir Omarov
Да, конечно. Тебе не долго - человеку приятно.
благодарю аварийкой
и моргаю дальним светом
Всегда.
Ali Karpov
стараюсь всегда так делать
будь вежлив на дороге и к тебе будут также относится
конечно!!!
Обязательно! Сама благодарю, моргаю, причем всем, если стоит"засада" и пропускаю других водителей, чтобы меня тоже поблагодарили! Такая водительская этика, супер!
ну а как же!! ! вежливость-прежде всего
благодарю взмахом руки, а далним мигаю когда пропускаю, на трасе в основном,,,)
Martin Edmond
обязательно!!!! и фарю тоже!!!!
Vlad Tacu
обязательно
благодарю и аварийкой, и гудком и кивком головы как придется. Водителей всегда предупреждаю, когда мужа нет рядом - он не разрешает, говорит кушать все хотят)
@андрей @
Благодарю миганием аварийки.
Моргаю дальним светом.