Прочие авто-темы
Как на дороге показать водителю-идиоту, что он идиот????
Да никак. Береги нервы)
диагноз пациента-врачебная тайна.
а зачем?
Покажи ему средний палец !
Обычно как-то пальцем показывают. Но он же не поймет :(
я умаю водитель идиот прекрасно знает, зачем показывать очевидные вещи.
лучше рулить от него подальше и фсе))))
Нужно задрать юбку выше поясницы и приподняться во весь рост, наклонившись до земли.
посигналь и когда откроет окно скажи
Вози с собой книгу " Идиот" Достоевского и в окно показывай всем идиотам,,,,
Обычно таким вопросом озадачиваются чайники, которые только-только перестали путаться в педалях и озабочены вселенской справедливостью на дорогах) Покатайся ещё немного и тебя это не будет интересовать.
Далер Рахмонкулов
чтобы учить, получите сначала права на обучение других)))))))
Что бы ты ни показывала он все равно подумает что ты сама такая)))
Показать пальцами рожки
Инсталироваться ему в зад.
показать "средний пальчик" :)
обогнать и кинуть в него (прям в лобовое стекло) огрызок яблока, окурок, бумажный хлам, а самая красота это яйцо, пусть думает что он такой не один,
Далер Рахмонкулов
Вы так и делаете????ведь самый лучший советчик-это личный опыт))))))))))))))))))) яйца всегда при вас???
Посигналить =DD
Или обматерить!!!
Желательно уяснить себе, что из Вас двоих, кто-то должен быть умнее, поверьте это не сложно.
Лучше держись подальше а то, что он идиот со временем придёт, как только въедет куданибудь.
ехать как можно дальше от него,
помаргай дальним, посигналь.
А ты уверена что водитель идиот? ! А не ты идиотка?))))
Далер Рахмонкулов
уверена!!!!при выезде на МКАД, не оценивая скорость авто других сразу в левый ряд по диагонали дороги и подрезая меня. и других...или это нормальная езда???
Покрутить пальцем у виска
крикни ему
не обращай внимания пока не треснула каму нить, потом будут думать что ты идиотка
Будь умнее, но обматерить надо.