Прочие авто-темы

Как на дороге показать водителю-идиоту, что он идиот????

Да никак. Береги нервы)
Алексей Толмачёв
Лучший ответ
диагноз пациента-врачебная тайна.
Болат Шардара
а зачем?
Паша Митрохин
Покажи ему средний палец !
Karas '
Обычно как-то пальцем показывают. Но он же не поймет :(
B*_Boy Vanes =D Serykh =)
я умаю водитель идиот прекрасно знает, зачем показывать очевидные вещи.
Rostislav Kapystyan
лучше рулить от него подальше и фсе))))
Сергей Сергей
Нужно задрать юбку выше поясницы и приподняться во весь рост, наклонившись до земли.
Дмитрий Шошин
посигналь и когда откроет окно скажи
Ринат
Вози с собой книгу " Идиот" Достоевского и в окно показывай всем идиотам,,,,
Sanjar Bektemirov
Обычно таким вопросом озадачиваются чайники, которые только-только перестали путаться в педалях и озабочены вселенской справедливостью на дорогах) Покатайся ещё немного и тебя это не будет интересовать.
Далер Рахмонкулов чтобы учить, получите сначала права на обучение других)))))))
Что бы ты ни показывала он все равно подумает что ты сама такая)))
**
*андрей *
Показать пальцами рожки
Инсталироваться ему в зад.
Grigore Olaru
показать "средний пальчик" :)
обогнать и кинуть в него (прям в лобовое стекло) огрызок яблока, окурок, бумажный хлам, а самая красота это яйцо, пусть думает что он такой не один,
Далер Рахмонкулов Вы так и делаете????ведь самый лучший советчик-это личный опыт))))))))))))))))))) яйца всегда при вас???
Посигналить =DD
Или обматерить!!!
Nuraddin Jorakulyew
Желательно уяснить себе, что из Вас двоих, кто-то должен быть умнее, поверьте это не сложно.
Лучше держись подальше а то, что он идиот со временем придёт, как только въедет куданибудь.
ехать как можно дальше от него,
Alexey Lee
помаргай дальним, посигналь.
А ты уверена что водитель идиот? ! А не ты идиотка?))))
Anatoli Davydov
Далер Рахмонкулов уверена!!!!при выезде на МКАД, не оценивая скорость авто других сразу в левый ряд по диагонали дороги и подрезая меня. и других...или это нормальная езда???
Покрутить пальцем у виска
A..... Avezov
крикни ему
не обращай внимания пока не треснула каму нить, потом будут думать что ты идиотка
Vfrgazu Vfrgazu
Будь умнее, но обматерить надо.
Seksa 1983