Прочие авто-темы

навеяло) соблюдая все без исключения правила пдд. будут ли считать водителя идиотом? и мвозможно ли их все соблюсти?

на счет правильного водителя да он как идиот но тише едеш дальше будеш, а выполнить все правила ПДД не ВОЗМОЖНО, так как обычно у нас дорожные знаки противоречат друг другу, а дорожная разметка не соответствует дорожной обстановки и дорожным знакам
Виталий Марилов
Лучший ответ
Дархан Байтелов в этом ты прав как никто другой)
ПДД по возможности нужно соблюдать.
Представьте что на сутки отменили ПДД, светофоры и знаки, что будет тогда?? ? В деревне где три машины и две из них поломаны ни чего страшного не случится. А в мегаполисе сразу коллапс.
дарова))) )
мне кажется, что все правила соблюдают тока молодые водители, которые пока во время езды тока вперёд смотрят))) ) а чуть набалатыкаешься - и пошло-поехало)))
Дархан Байтелов привет Детка))))
блюсти возможно, но не нужно )
Hemp Hemp
Скажу так... нереально.... все соблюсти))))))
Айдер Якубов
Мне без разницы, что Вы считаете. Я ПДД соблюдаю.
СМОТРЯ НА ЧЕМ и С ЧЕМ едет
соблюдать не обизательно а знать лутше !
Юрий Шершаков
это конечно не правильно, -но у нас так и считается, если человек едет строго по правилам, то его держат за дебила и матом кроют кто не лень. а он то прав.
Олег Шетилов
идиотом считать точно будут, а вт на счёт возможно или нет- я не проверяла, скорее нет- чем да.
у меня перед домом стоят знаки противоречащие друг другу... так что не факт... знать одно-блюсти другое)
да не возможно их все соблюдать