Прочие авто-темы

Правила ПДД соблюдаем или же нарушаем?

Если нарушаем то в каких случаях?
Арман Кабанбай
"Виноват, нарушаю, вот там в кармашке. . не обессудьте")
Евгений Панов
Лучший ответ
проще сказать что не нарушаю, типо на встречку не лезу, на перекрёстках только по правилам, ЖД переезды не нарушаю, под кирпич не лезу, никого не подрезаю, и не хамлю на дорогах. скорую пропускаю. сплошные не пересекаю ни под каким предлогом.
вроде всё,
Скоростной режим - не могу отказать себе в удовольствии задавить тапок в пол на пустой трассе )))
Roman (((((
Тока скоротной режим немножееечко))
Конечно соблюдаем с нарушением. Ну если по ПДД Украины два года только 70 км, а я постоянно езжу по трассе в другие города, при чем рано-рано утром. Не наглею, только 100-110 км. Ну и так, по мелочи.
Нарушают все!! !
Без вопросов!
Зачастую даже не осознавая, что нарушил.
Перестроения без поворотников, остановка в неположенном месте, поворот не из своей полосы! Да мало ли что еще!! !
Ну а если бы не нарушали, то что бы делали гаишники???
Милехин Андрей
ну скорость чутка прибавлю.... но рееееедко.... честно-честно))))))))))))))))))))
Zura Kenkishvili
Милехин Андрей Не верю!!
(К.Станиславский:))
Всяко бывает.
Павел Сукач
Нарушаем-с! )
Милехин Андрей Молодец! Честен перед товарищами!
Только уточни плз, где когда и сколько раз:))
Бывает нарушаю, но стараюсь...
Дмитрий Kill
нарушаю только для предотвращения дтп
Вячеслав Men
Всякое бывало..
Павел Пучков на то они и правила))
в основном скорость, не редко. Там где камер нет. ну на км 20 быстрее езжу. Так у нас так все ездят. И бывает, но очень редко разворот через сплошную (пару раз было)
если уверен, что с другими ничего не случится, как и с тобой, то можно. этим и живем