Прочие авто-темы

Вот мы хаем водителей которые нарушают правила или просто борзеют , а нарушаете ли вы и как часто ?

Игорь Ейда
правила нарушают так или иначе все, а вот борзых водителей всё же больше, чем нарушающих правила
Женя Якимец
Лучший ответ
так как сам нарушаю, то никого уже не хаю
Никогда не нарушаю (боюсь пьяным спалиццо))))))
Maged Attieh
Кто это МЫ? Я лично, водил не хаю.)))
Андрей Дяченко
Бывает что нарушаю, в основном скоростной режим на 10-20 км. Иногда поворотник не вкл. если рядом никого нет... борзеть... очень редко и если настроение поганое.
Azizjon Mizanov
Бывает конечно, но в рамках разумного. (что бы ни кому не навредить)
Денис Полев
Когда еду домой нарушаю, Дело в том, что у нас хозяева города тупые до предела, что бы от моей работы попасть домой нужно на автомобиле ехать пол часа, а пешком 10 минут. Вот и нарушаю сокращая поездку до 5 минут.
Sasha Buchilko
бывает.. борзею:)))))) )
но редко..
Фируз Гаюров
Один раз, за границей, стоя на переходе, услышала, как водитель, пропустив нарушителя, сказал сквозь зубы- "Русские свиньи"...
Елки, столько лет прошло- не могу забыть!
=I
=This Is Doha =
Хроник! Каждый день! Если в рублх переситать... оооооооооо. Когда в организме нехватка адреналина еду по правилам. Не реально ехать против "толпы", ощущаешь как становишься помехой для движения. Вообщем принцип огуреного рассола: "Если взять свежий огурец и засунуть его в банку с маринованными огурцами, рано или поздно он то же замаринуется! "
Sapar Yakubov
очень редко нарушаю. потом долго жалею...
Хаят Мирзаев
Нарушаю - по трассе в населенных пунктах еду 75-78 км/ч
Анатолий !!!
нарушаю и умышленно. по другому нельзя.