Прочие авто-темы
ездишь по правилам или просто нет денег нарушать?
в связи с кризисом все проявили жгучий интерес к пдд. Что лучше правильно нарушить или тупить по правилам?
Нет, я умно летаю 200км/ч по трамвайным путям встречного направления!!!
лучше стоя умереть на своей полосе, чем "красиво" прокатить по встречке, собрав десяток машин- расплачиваться будите всю оставшуюся жизнь
За самый тупой вопрос -ПРИЗ в СТУДИЮ!)))
А зачем - нарушить? Спорт такой?
.
Быстро едешь - медленно понесут...
.
Быстро едешь - медленно понесут...
если вопрос конкретный... я по правилам, а тебе а автошколу за знаниями, там научишся и поймёшь, что такое ,,,правила дорожного движения,,,,
ПДД надо соблюдать.
А вот те, кто их не знает, тот и тупит.
Тупить по правилам. Я жизнь люблю.
Самое худшее - это тупить после ДТП по своей вине.
Лучше дома в 12,чем в морге в 11.30.
я ни до кризиса не нарушал ни после.. .
нет денег нарушать! ? а они у вас есть?
у меня есть, но это не для гаевни и не государству... это для семьи... т. ч. сорить деньгами не приучен!
нет денег нарушать! ? а они у вас есть?
хожу пешком, нет ни машины ни денег
стараюсь не нарушать. мне впадлу с гаишниками спорить если они меня поймают. чем меньше с меня спрашивают-тем лучше, и деньги тут не причем
тупой вопрос.
А вы спросите у выживших после ДТП.
машину нет (((( а так хочется =(
конечно по правилам! а как же иначе
безопасность же привыше всего!
Думаю по правилам у нас почти не кто не ездит.. . к примеру почти все двигаются в потоке, а поток как правило всегда чуть превышает скорость примерно на 10-20 км\ч (даже за городом в населенных пунктах) Как правило за такое нарушение редко тормозят. ) Вообщем если нарушать то с умом ...так что думайте о себе и об окружающих ...всем удачи на дорогах!
Ездить по правилам и время и нервы сэкономишь себе и др.
надо ездить на простой машине не более 20 км в час превышать скорость стараться не подрезать, начинать движение по зеленому и не выезжать на встречку