Прочие авто-темы

вас раздражают женщины-начинашки с буквой У на дорогах? ) зато мы ездим по правилам:)

ты очень милая по фотке, учись ездить, на здоровье! меня раздражают бабы, которые выпячивают губы и курят за рулем - вот это ужасно по-настоящему!!!!
Сергей Плющ
Лучший ответ
Я вообще противник женщин за рулем)
Nikolaj Jesinevic
Валера Попов Ну все! Сегодня мне есть кого ненавидеть!))
правила говоришь... .
Андрей Дьячков
Не, я к ним сзади подъезжаю и как на сигнал, ФАФА . И начинашка тыр пыр и заглохла ))))
Александр Агафонов меня бесит, когда так делают!!! я очень ругаюсь))
Саймумин Розиков Нашёл чем похвастатся, и кто ты после этого? Гамадрил!
немного раздражают, чуть-чуть )
Иван Колешко
Те кто себя обозначают не раздражают. А есть через пол-года себя ассами возомнившие, это беда! По гендерным признакам водил не делю.
Александр ///
ВСЕ начинали с учеников-как говорится плохому танцору сами знаете что мешает))
Prosto Man
Да по барабану. Объеду да уеду....
Yuriy Koveshnikov
С такой буквой никто не раздражает, все такими были.
Сергей Носко
Умничка! Рули по правилам! Только почему все У лезут в правый ряд ?
Misha Guyvan
Александр Агафонов поближе к обочине)))
Александр Черкасов Чтобы в случае чего пешком убежать))
Валера Попов Все прально делают! Я тоже когда начинала, тока по правому и ездила.
Сергей Орлов в левый нада да?!))))
Саймумин Розиков Не понял на счёт правого ряда, это истинное место для новичков.
Чёт ещё ни кто не родился с рулём в руках
все были начинашками, важно это помнить!! ! А женщина или мужчина - это не важно. Когда видишь как тупит на дороге пацан-начинашка, при этом даже не повесив восклицательного знака, постеснялся.... панты не позволяют.... сцена не менее удручающая, чем женщина-начинашка. Кстати опытных водителей много и среди женщин, а начинашка - это временно явление. Возможно годика через три ты фору дашь многим мужикам!!!!
Виктор Строкин
знак У разрешён только !!!ученикам с инструктором, начинающий водитель с правами может приклеить только восклицательный знак в квадрате, восклицательный в треугольнике не имеет права.
Я просто объезжаю их
Галым Досанов
только, когда ездишь по правилам, не забывай, что не все их соблюдают.
Шерзот Касымов
Меня женщины не раздражают никогда, и с буквой У и без неё.
Андрей Манихин
Что за привычка обобщать? ! Не все дамы с "у" ездят по правилам. И не только дамы. И не только с "У".
По своим )))
женщина за рулём - это ужасно
Сергей Романов Даешь каждой женщине личного водителя! Я зааааааа!!!!
Неопытность нет. Бестолковая самоуверенность, наглость и скотство, да! Причём это относится к обоим полам.
Aleksander Chernov
Нет. Глупо раздражаться на учеников. Видя знак "У" ,не стоит ожидать невероятных драйверских способностей. Я даже больше скажу, у меня вообще агрессия пропадает, когда вижу что за рулем девушка ) Даже без буквы "У".
нет. раздражают дебилы, которые забыли, что сами когда то учились водить
"Убивец" частельно думает, что по правилам ездит.... у меня на таких вот правило трёх Д - Дай Дорогу Дураку.