Прочие авто-темы
Хочу продать квартиру, купить BMW X5! скажите дура? зато буду ездить как человек! А не на вазе, и квартиру можно снять
Да, дура, ещё какая.
В Дурдоме Щами Моются!!!!
сразу вспомнились чудные 90-е - помойка, общага задрипанная и во дворе пара гранд чероки....
Ты не дура а ебанутая
Бэху у Вас могут угнать, будете ходить пешком и жить в съемной квартире, такая перспектива Вам подходит ?
Ну купите бэху а жить в машине будете что ли, лучше заработать денег и купить машину.
это называется дешовые панты шуба соболиная а чулки штопаныеи и трусы в дырках
стою на асфальте такая обутая
или все кругом дуры или я еба.... нутая
стою на асфальте такая обутая
или все кругом дуры или я еба.... нутая
Бомжиха на Бехе - это круто.
Готовь вторую квартиру для тех. обслуживания Х5...)
ну а кули, один раз живем)
никогда в жизни бы так не поступила! лучше ездить на ВАЗе и жить в СВОЕЙ квартире!!!!
угу. . машина через пять лет будет считаться старой а недвижимость она и в африке недвижимость
машину сегодня завтра, не дай бог конечно можно разбить, а квартира она и есть квартира. Считаю решение не правильным
давай я те х5 а ты мне квартиру....
Понты по - русски: ВЕСЬ ПОБИТЫЙ И ПОМЯТЫЙ, НО ЗАТО Х5- й!
дура без сомнений, скучно жить?
100% дура. Ради понта.. То есть если нет бэхи 5 - то не человек? Продать квартиру, зато машина будет прожорливая и дорогая в обслуживании. . Дура)
Бери дизель хотябы, у него расход поменьше. А то с бензиновым двигателем в трубу вылетишь.
+ приготовь деньги для страхования машины (вдруг кто поцарапает.. . не пережевешь ведь)
+ тех. обслуживание
+ оч дорогие запчасти (если машина не новая они полюбому понадобяться)
+ тех. обслуживание
дура. квартира лучше же. а на счет машины - на такси можно покататься.
да уж, люди машины продают, и кредиты берут на покупку жилья, а ты наоборот, по моему не разумно, и дети твои потом будут по съемным хатам скитатся да.. . ну зато круто мамаша на тачиле крутой.... фуф мне это не понять, лучше крыша на головой чем руль в руке