Прочие авто-темы

Как пользоваться штатным навигатором в BMW X5 e53

Машина была пригнана с Германии меню на английском. Там есть раздел Навигация но нажимаешь и там пусто как мне туда установить Российскую навигацию и привести этот навигатор к работе
Никак.
Юрий Шишко
Лучший ответ
Выучить английский или перевести меню со словарём.
Владимир Тяпичев я итак там все понимаю но вот как установить
только оф дилер тебе поможет. но бобла стоит немерено.
только через официального дилера, но это очень дорого
Андрей Давыдов
Если там стоит диск навигации, то купить и установить. Я себе на Тойота Секвойя брал за 3 тыс. руб., но это американец. На европейские авто можно взять на АВИТО, за 500 руб. Или зайди на сайт клуба, там возможно есть образ диска, запишешь и будет счастье.
Artur Nurkhashev
нельзя на такой машине поменять навигацию. Она есть для Европы и все
Вячеслав Кузин
Нашел где спросить. Скачиваешь, записываешь на диск и наслаждаешься. В том числе и руссифицировать минута делов
D&
D & A
Все это проходили. Матаюсь постоянно по меж городу. И пришел к выводу что самая надежная спутниковая навигация http://xn----dtbjegmmcaggdeea5a.xn--p1ai помогли подобрать по доступной цене
Сам катаюсь на бмв икс 5 и неделю назад захотел титанки на свой бмв и в этом мне помог ссервис http://shiny-diski.com.ua очень отывчивые люди доставка была быстрой и цены адекватные, так что рекомендую !
Чё с черкизовского выехать не можешь? короче будешь ехать в москва не забудь взять у мать твоей бичевку и привязать у главпочтамта своего кишлака, туда сюда подергай, что бы не отпал и ехай, ми всякому ховна рады обосраться как, после гогда приедешь с протухшей шавармой на рынок, откатай назад, метров 500, И ТАК 10 раз, это будет МКУАД, С НЕГО И УВОЗИ ПРОТУХШИЙ ШАВОРМА НАЗАД В КИШЛАК И ЗАСУНИВАЙ ВЗАТ СВОЕЙ МАМА У ПОПА! как мы вас здесь рады, ты не поверишь хауно смуглозадое, только тебя для ровного счета не хватало! ты счастливое число узких!