Прочие авто-темы

Какой дебил в BMW X5 аккумулятор в багажнике по запасным колесом придумал?

А немецкая техника на российский климат не рассчитана. Они там вообще какие-то странные. Не думают, что на федеральной трассе можно застрять, и что зимой может быть -50. Не разумные они. А ещё хотели войну выиграть. Да чтобы выиграть, надо сюда хотя бы доехать. Им ещё повезло, что за Урал не попали. Они бы там вообще застрелились из табельного оружия.
Виктор Яковлев
Лучший ответ
А вы еще коврики поднимите-там много интересных электронных штучек, но их то же придумал дебил, выкиньте
Создать проблему для жулья.
Ernazar Uvaissov
шоб на наших дорогах их меньше осталось!
Ravil Llllllllllllllll
да я думаю навряд ли в бмв дебилов на работу возьмут
Их ещё иногда и внутрь салона под заднее сиденье ставят - обычно на мерседесах - вот там точно ДИКОСТЬ !
а они приняли много эмигрантов с руссии
Рустам Халилов
в говномобилях всегда так. хэ пятый одна из самых НЕУДАЧНЫХ моделей за всю историю фирмы....
$$Димчик $$
На таких а\м АКБ ставится не для прикуривания от соседской КАКАШКИ или там обслуживания с еженедельной подзарядкой, а для запуска двигателя.
немецкий. он же не думает, что ты Х5 не на сервис повезёшь, а у дома ремонтировать начнёшь!! ! как то так. о российских привычках они не в курсах
Владимир Кучер
Крис Бэнгл - главный конструктор завода (был тогда)
А мне нравится, что там у меня АКБ.... по мойму придумано здорово!
Davlet Idirisov
а чё нормально, зато диковинка какая - эксклюзив (люблю выделятся от общества) так и БМВ
Вообще, аккумулятор на всех бэшках находится в багажнике. Сделано это из тех соображений: 1. чтобы улучшить развесовку по осям; 2. чтобы высвободить место под капотом для мощных двигателей. Им до лампочки удобство обслуживания т. к. БМВ уже давно делает одноразовые автомобили, рассчитаные на то, чтоюы владелец откатал на нем 5 лет, сдал в утиль и купил новую. Х5 не исключение - даже скорее один из ярких образцов со своими глюками электрики и прочим гемором.
Алексей Ляхов
долго искала этот недостаток в машине сделанную для человека разумного?
Стасеевич Ъ
Что бы клеммы не снимали. Один раз в сервисе скинули потом задолбались с сигналкой воевать что б машину можно было завести
Коля Харинов
Просто немцы считают, что это практичнее.
Dulat & Gulzat Naimanbaevi