Прочие авто-темы
Какой дебил в BMW X5 аккумулятор в багажнике по запасным колесом придумал?
А немецкая техника на российский климат не рассчитана. Они там вообще какие-то странные. Не думают, что на федеральной трассе можно застрять, и что зимой может быть -50. Не разумные они. А ещё хотели войну выиграть. Да чтобы выиграть, надо сюда хотя бы доехать. Им ещё повезло, что за Урал не попали. Они бы там вообще застрелились из табельного оружия.
А вы еще коврики поднимите-там много интересных электронных штучек, но их то же придумал дебил, выкиньте
Создать проблему для жулья.
шоб на наших дорогах их меньше осталось!
да я думаю навряд ли в бмв дебилов на работу возьмут
Их ещё иногда и внутрь салона под заднее сиденье ставят - обычно на мерседесах - вот там точно ДИКОСТЬ !
а они приняли много эмигрантов с руссии
в говномобилях всегда так. хэ пятый одна из самых НЕУДАЧНЫХ моделей за всю историю фирмы....
На таких а\м АКБ ставится не для прикуривания от соседской КАКАШКИ или там обслуживания с еженедельной подзарядкой, а для запуска двигателя.
немецкий. он же не думает, что ты Х5 не на сервис повезёшь, а у дома ремонтировать начнёшь!! ! как то так. о российских привычках они не в курсах
Крис Бэнгл - главный конструктор завода (был тогда)
А мне нравится, что там у меня АКБ.... по мойму придумано здорово!
а чё нормально, зато диковинка какая - эксклюзив (люблю выделятся от общества) так и БМВ
Вообще, аккумулятор на всех бэшках находится в багажнике. Сделано это из тех соображений: 1. чтобы улучшить развесовку по осям; 2. чтобы высвободить место под капотом для мощных двигателей. Им до лампочки удобство обслуживания т. к. БМВ уже давно делает одноразовые автомобили, рассчитаные на то, чтоюы владелец откатал на нем 5 лет, сдал в утиль и купил новую. Х5 не исключение - даже скорее один из ярких образцов со своими глюками электрики и прочим гемором.
долго искала этот недостаток в машине сделанную для человека разумного?
Что бы клеммы не снимали. Один раз в сервисе скинули потом задолбались с сигналкой воевать что б машину можно было завести
Просто немцы считают, что это практичнее.