Прочие авто-темы

Отъездил на Крузаке 3года.. продал и купил Ваз! Спросите зачем!? Куил дачу!))) Вывод...

Были бы день лишние.. то почему бы и нет;) ездил бы на Крузаке дальше... но когда их нехватка... смысла в крутых машинах нету! ибо ездить на авто за 3млн когда в кормане 2-3тыс руб не логично) так что Те кто ездиют на Вазах... не значит что у них денег нету.. просто большинство вкладывают деньги в реальные перспективы а не в четырех колесного монстра) у моего знакомого 3дачи и 2квартиры в центре москвы.. хотя сам он ездиет на 2112;) просто каждые 2года продает и новые покупает... ВАЗ он практичнее! п.с. По комфорту конечно пересесть с джипа на ваз... разница на лицо) но я за практичность а не за комфорт в дороге и дальнейшие лишние затраты за налог на лошадиные силы.. бензин.. ТО.. и т.п.) Ваз для Нас. =)
Сам себя уговариваешь? Смысл? Ты ж уже принял решение...
Сергей Лобачев
Лучший ответ
дружище катался на внедорожнике лексус
продал, чтобы бизнес раскручивать
ездит сейчас на обычной 3х ниве ))
Это ты прав. У меня на работе у мужика ниссан хтреил, выезжает 3 раза в год, все остальное время машина пылица в гараже, выплачивает за него кредит, денег на бензин нет все съедают страховки и проценты.. . авансы берет так что в з\п уже и выдавать практически нечего.... зато пантов чо у него новая крутая тачка больше чем гамна в каровнике простите за выражовывание. Хотя я сама езжу на джипе и на ваз наврятли пересяду, но как бы проблем не испытываю.
Сергей Швец
знакомый твой жмот простою
Знавал одного товарища, который владел прибыльным очень делом, а ездил то на рено-европа, то на лансере, хотя всю жизнь мечтал о мерсе.
Если же мне чего-то очень хочется, то я это себе покупаю в пределах разумного сколько бы это не стоило, один раз живем и грех себе в радостях отказывать
у меня тоже есть Ваз и есть иномарка.
соглашусь, деньги надо вкладывать в дело а не в понты...
Miroslav Grujicic
Первый русский автомобиль не понравился россиянам.. .

24 апреля 1918 года скончался один из создателей первого русского автомобиля Петр Александрович Фрезе. Горный инженер по образованию, он пошел работать на экипажную фабрику К. К. Неллиса. Через несколько лет он стал управляющим фабрики, а вскоре и совладельцем. Посетив Всемирную торгово-промышленную выставку в Чикаго в 1893 году, он познакомился с конструкцией безлошадных экипажей, и в частности c автомобилем Benz Victoria, и по возвращении на родину решил построить свой.

В 1896 году Фрезе вместе с отставным лейтенантом флота и владельцем двигателестроительного завода Евгением Яковлевым построил первый русский автомобиль. Двигатель был изготовлен на заводе Яковлева, а экипажная часть – на фабрике Фрезе. Новинку представили на Нижегородской ярмарке, но публика отнеслась к “безлошадной повозке” прохладно. В 1898 году Яковлев скоропостижно умер, а Фрезе продолжил работу над постройкой автомобилей.

Фрезе был пионером почти во всем: в 1899 году на его предприятии “Фрезе и Ко” собрали электромобили И. В. Романова, затем первый русский грузовик (1901 г.) , первый русский троллейбус (1902 г.) , первый автобус с двигателем внутреннего сгорания (1903 г.) . Наряду с изготовлением машин Петр Александрович представлял в России интересы иностранных компаний De Dion-Bouton, Lorraine-Dietrich, Minerva, Renault.

В 1907 году на 1-й Международной автомобильной выставке в Петербурге фирма Фрезе была награждена Большой золотой медалью за производство и распространение автомобилей в России.

Вскоре немолодой уже Фрезе решил отойти от дел и в 1910 году продал свою фирму Автомобильному отделу Русско-Балтийского вагоностроительного завода (РБВЗ) . На вырученные деньги купил небольшое имение в Тверской губернии, где и скончался вскоре после прихода к власти большевиков. Советская власть сумела повторить достижения Фрезе только спустя десятилетия.
Дык и ты оценишь ВАЗ через 10 лет- проторенная дорога! Или это менталитет?
праильно сделал) терпеть не могу когда на дорогих машинах с голой ж.. . еще и кичаться своими авто... хотя каждый сам себе режисер
Оба на!!!! в нашем полку прибыло.))) ) А я тут МАЗа прикупил. А покупку иномарки отложил до лучших времен. Да и не привыкал я к комфорту еще, я тоже думаю чтоб ездить на богатой машине соответствующий доход нужен. А на своем Вазе я недавно поменял амортизаторы, задние, на восьмом году эксплуатации, и каждый стоит по 750 рублей, это сильно дорого? А датчик холостого хода 400 рублей, а сколько стоит на средненькой иномарке, я не говорю про богатые.
долго так не смеялся))))))))) ) лучшк уж праворукая тойота чем наш тазик
Диас Асанов
встречают по одежке, а провожают по уму, так что не важно на чем ты ездишь, важно кто ты сам
Z-
Z-7-Z
Я согласен, лучше на новом Вазе, чем на Б/У иномаре
Я думаю если на все вместе не хватает - это оптимальное и правильное решение.